px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Антипремия KinoNews "Ржавый бублик"
Автор Сообщение
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1854
#265803, создано: 10.01.2024 11:32, отредактировано: 10.01.2024 11:34
Dienn писал(а) 10.01.2024 10:51 #265799
Я в надоевших ньюсмейкеров, пожалуй, еще Никиту Кологривого занесу. Достал своими "разоблачениями" (или вернее сказать - "поливанием помоями других") слов нет. Весьма неприятный персонаж.
И не говори! Из каждого утюга его рожа. Реально достал. Иногда в шортсах залипаю на ютубе, и в последнее время этого Кологривого там чёт много стало, и в каждом "интервью" он либо нахваливает себя, либо поносит кого-то, но чаще делает и то, и другое сразу. Создаётся впечатление, как будто он какой-то завистливый типок. Сперва предъявлял, что, типа, молодые актёры из "Слова пацана" после того, как сериал выстрелил, зазвездились, набрали подписоты в соц. сетях и стали в разы поднимать свои ставки на будущие проекты и рекламу. Хотя его это вообще, как говорится, не должно колышить (тут должно быть другое слово... матерное, хех). Они на то и молодые, чтоб такими глупостями заниматься. Ну подняли ставки, ну и фиг с ними, ажиотаж вокруг сериала рано или поздно спадёт, и они столкнутся с суровой реальностью и снова снизят свои расценки. А вот то, что его это задевает, говорит лишь о его непрофессионализме. Он же актёр, публичная личность, ну так и пускай ведёт себя достойно. Но, как видим, он на этом не остановился и в последующих интервью стал и на других отечественных актёров кидаться. Не защищаю тех, на кого он быкует, но просто со стороны это дико смотрится. Блин, ему самому нет ещё и 30 лет, а столько наговорил в этих интервью, словно уже стал мэтром театра и кино. Возможно, я преувеличиваю, но вот так вот вижу всю эту ситуацию.
Больше восьми лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщений в форуме: 10
#265808, создано: 10.01.2024 13:06
Я в главные разочарования года ещё "Индиану Джонса и колесо судьбы" хочу добавить.
Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщений в форуме: 478
#265809, создано: 10.01.2024 13:11, отредактировано: 10.01.2024 13:13
Finch писал(а) 10.01.2024 11:32 #265803
И не говори! Из каждого утюга его рожа. Реально достал. Иногда в шортсах залипаю на ютубе, и в последнее время этого Кологривого там чёт много стало, и в каждом "интервью" он либо нахваливает себя, либо поносит кого-то, но чаще делает и то, и другое ...
Просто убойное сочетание раздутого ЧСВ, зависти к другим, двуличности и глупости.
Особенный бомбеж, как мне кажется, у него вызвал Янковский, он про него прямо подробно распинался. Вот, мол, некоторым все подается на блюдечке с голубой каемочкой, в то время как простые парни (как он сам) себе не могут пробить дорогу в актерку и вечно на вторых ролях; да и вообще он не может хорошо сыграть "пацана", потому что он московский мажорик, а вот Кологривый на своей шкуре все это испытал, поэтому играет самого себя. Что, простите?) С каких это пор, чтобы достоверно изобразить кого-то на экране нужно непременно пережить этот опыт в жизни? Ага, а Лео ди Каприо настоящим рабовладельцем в прошлом был :)) Кстати, этот "пацаненок" удивится, но у Лео тоже нет высшего актерского образования, вот ужас-то))
Да ладно современные актеры, он еще и мэтров советсткого кино зацепил) Даже сказанул, что Смоктуновский ничем не лучше него)
А вообще, если посмотреть на его более ранние интервью, то он там прямо противоположное говорит и вообще весь такой прилежный мальчик-одуван. Так что некоторые могут верить, что он весь такой бунтарь и защитник правды и справедливости, но на самом деле этот товарищ очень любит переобуваться на волне хайпа.
Больше восьми лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщений в форуме: 10
#265810, создано: 10.01.2024 13:23
Dienn писал(а) 10.01.2024 10:51 #265799
Я в надоевших ньюсмейкеров, пожалуй, еще Никиту Кологривого занесу. Достал своими "разоблачениями" (или вернее сказать - "поливанием помоями других") слов нет. Весьма неприятный персонаж.
По надоевшим ньюсмейкерам хотел бы дополнить свой список Кологривым, а подмоченную репутацию- Ивлеевой.
Больше трех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 31.12.2020
Сообщений в форуме: 2402
#265811, создано: 10.01.2024 13:25
Ого. Вот вы (киноакадемики в комментариях выше) мне открыли Америку. Без рофла. Я вообще никаких интервью не смотрю, и предложек нет. А про Кологривого прямо - диво
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1854
#265812, создано: 10.01.2024 13:26
Dienn писал(а) 10.01.2024 13:11 #265809
Просто убойное сочетание раздутого ЧСВ, зависти к другим, двуличности и глупости.Особенный бомбеж, как мне кажется, у него вызвал Янковский, он про него прямо подробно распинался. Вот, мол, некоторым все подается на блюдечке с голубой каемочкой, в то ...
Кстати, да, про образование тоже видел пару роликов с ним. Если не ошибаюсь, в одном он прям железно утверждал, что без образования настоящим актёром стать нельзя. И что в кинотусовке все важные лица знают, что вот он то настоящий актёр, все его уважают, на него всегда можно положиться. И ладно бы он просто себя хвалил, ну ок, но ведь он в этой хвалебной речи постоянно поминает кого-то из своих же коллег по цеху и сравнивает в нехорошем свете. Это просто некрасиво, некультурно.
Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщений в форуме: 478
#265813, создано: 10.01.2024 13:43, отредактировано: 10.01.2024 13:43
Finch писал(а) 10.01.2024 13:26 #265812
Кстати, да, про образование тоже видел пару роликов с ним. Если не ошибаюсь, в одном он прям железно утверждал, что без образования настоящим актёром стать нельзя. И что в кинотусовке все важные лица знают, что вот он то настоящий актёр, все его уважают, ...
Про "положиться", кстати, тоже забавно вышло) В одном интервью он слезно сочувствовал массовке и прочему персоналу на съемочной площадке, что их заставляют нещадно перерабатывать за копейки и что если бы он был продюсером, то всем бы установил справедливую оплату труда и нормальные часы работы. А через какое-то время сам же заявил, что для него в порядке вещей опаздать на съемочную площадку на час, к примеру. О том, что из-за таких вот безответственных актеров переработки зачастую и случаются, он видимо не подумал)
Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщений в форуме: 478
#265814, создано: 10.01.2024 13:44, отредактировано: 10.01.2024 13:44
Intaler писал(а) 10.01.2024 13:25 #265811
Ого. Вот вы (киноакадемики в комментариях выше) мне открыли Америку. Без рофла. Я вообще никаких интервью не смотрю, и предложек нет. А про Кологривого прямо - диво
Добро пожаловать в клуб его хейтеров ахахах))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений в форуме: 1810
#265816, создано: 10.01.2024 13:53
Intaler писал(а) 10.01.2024 13:25 #265811
Ого. Вот вы (киноакадемики в комментариях выше) мне открыли Америку. Без рофла. Я вообще никаких интервью не смотрю, и предложек нет. А про Кологривого прямо - диво
Иронично, что в хваленных Слове пацане и По щучьему велению к нему у меня и не было претензий))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#265818, создано: 10.01.2024 14:12
Intaler писал(а) 10.01.2024 13:25 #265811
Ого. Вот вы (киноакадемики в комментариях выше) мне открыли Америку. Без рофла. Я вообще никаких интервью не смотрю, и предложек нет. А про Кологривого прямо - диво
И после этого мне ещё пеняют тем, что я телевизор смотрю) А почитаешь завсегдатаев интернета, так разницы же никакой) Все те же самые проблемы, всех и каждого "тусуют" и в хвост, и в гриву))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.