px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Антипремия KinoNews "Ржавый бублик"
Автор Сообщение
Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщений в форуме: 457
#152858, создано: 25.12.2016 17:17
Constance писал(а) 24.12.2016 19:59 #152833
Продолжаем разговор)) Брэдли Купер был никем (для зрителей) до своих 34х лет, пока СЛУЧАЙНО не оказался сверх популярным первый Мальчишник в 2009. Что Купер в одно утро проснулся крутым? - Нет, просто везение)) Уортингтона до Аватара даже по фамилии никто ...

Во-первых, мы говорим о сегодняшнем дне! То есть ты сама не уверена, что произойдёт с этим актёром. Но ты очень надеешься, что ему повезёт. Поэтому стоит прощать ему сегодняшние ошибки за его светлое будущее, если оно будет кончено?!

Все перечисленные актёры не имеют никакого отношения к нему. Ты говоришь только о популярности, а не о каких-то качествах. Это касается и Купера и Уорингтона. Участие в крупных проектах не говорит об их исключительности. Где их Оскары в таком случае? Леджер обратил на себя внимание ещё с Патриота, до этого играл у себя в Австралии. В шлаке на вроде Богов зачемен не был. Фассбендера долго искали (но хорошим актёром он был всегда), Реннер тоже достаточно рано о себе заявил. Но это всё не исключает того факта, что их плохой актёр вдруг превратится в хорошего.

Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщений в форуме: 457
#152859, создано: 25.12.2016 17:18
Angelina писал(а) 24.12.2016 19:19 #152827
Да что вы все мужчины накинулись на нас... нежных и беззащитных?
Ну, извини, если задел твои нежные и беззащитные чувства!))) Просто я за честные выборы)))
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений в форуме: 995
#152860, создано: 25.12.2016 17:59
George писал(а) 25.12.2016 17:17 #152858
Во-первых, мы говорим о сегодняшнем дне! То есть ты сама не уверена, что произойдёт с этим актёром. Но ты очень надеешься, что ему повезёт. Поэтому стоит прощать ему сегодняшние ошибки за его светлое будущее, если оно будет кончено?!Все перечисленные ...
Я "не прошаю" ему никаких ошибок - а просто наслаждаюсь моментом, когда он на экране, как женщина и как зритель)) То же было, когда я годы назад смотрела Палач Дамер с дебютантом Джереми Реннером, или Полуночный экспресс с "инкогнито" Брэдли Купером, или дурные комедии с веселым увальнем Прэттом)) Я ориентируюсь на свою физиологию, слегка припорошенную интеллектом, и интуицию, слегка подпитанную жизненным опытом))
Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщений в форуме: 457
#152861, создано: 25.12.2016 18:15
Constance писал(а) 25.12.2016 17:59 #152860
Я "не прошаю" ему никаких ошибок - а просто наслаждаюсь моментом, когда он на экране, как женщина и как зритель)) То же было, когда я годы назад смотрела Палач Дамер с дебютантом Джереми Реннером, или Полуночный экспресс с "инкогнито" Брэдли ...
Ладно, я всё понимаю! Ну приятно смотреть на красивую мордашку на экране, даже если ничего актёрского она не выдаёт)) Я ни в коем случае не хочу отнимать у тебя этого счастья)) Но я до каждого актёра буду "докапываться", пока он не поразит меня своим артистизмом)
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#152863, создано: 25.12.2016 19:47
George писал(а) 25.12.2016 17:18 #152859
Ну, извини, если задел твои нежные и беззащитные чувства!))) Просто я за честные выборы)))
Тут я с тобой солидарна!)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#152870, создано: 25.12.2016 20:35
Constance писал(а) 24.12.2016 01:15 #152777
Господа, что за поголовный негатив в адрес Брентона Туэйтса? Это вирус какой-то? Почему Джерри Батлера никто тогда не упоминает - Брентон уж никак не менее органичен, чем британский гуру)) И вообще ребенок крутой - Посвященный, Сигнал, Молодая кровь ...
По внешности (у него только это есть) он похож на Гарфилда. Но кто Туэйтс и кто Эндрю, бездарь и один из самых талантливых молодых актеров.
Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщений в форуме: 1127
#152908, создано: 26.12.2016 17:09, отредактировано: 27.12.2016 21:15

(+)

01. Худший российский фильм: Хардкор; Жених

02. Худший зарубежный фильм: 5-ая волна; Дедушка легкого поведения; Дивергент, глава 3: За стеной; Дочь Бога; Кукла; Лес призраков; Механик 2: Воскрешение; Отмель; Падение Лондона; Неоновый демон; По ту сторону двери; Проклятые: Противостояние; Соседи. На тропе войны 2; Несносные леди; Разборка в Маниле

03. Худший российский актёр: Александр Невский (Разборка в Маниле); Сергей Светлаков (Жених)

04. Худший зарубежный актёр: Брэнтон Туэйтес (Боги Египта); Крис Хемсворт (Белоснежка и Охотник 2); Зак Эфрон (Дедушка легкого поведения; Соседи. На тропе войны 2); Лиам Хемсворт (День Независимости 2: Возрождение); Тео Джеймс (Дивергент, глава 3: За стеной); Киану Ривз (Дочь Бога); Дэниел Рэдклифф (Иллюзия обмана 2); Тай Шеридан (Люди Икс: Апокалипсис); Сет Роген (Соседи. На тропе войны 2); Эдди Рэдмейн (Фантастические твари и где они обитают)

05. Худшая российская актриса: -

06. Худшая зарубежная актриса: Хлоя Грейс Морец (5-ая волна; Соседи. На тропе войны 2); Эмили Блант (Белоснежка и Охотник 2); Натали Портман (Джейн берет ружьё); Шейлин Вудли (Дивергент, глава 3: За стеной); Эмилия Кларк (До встречи с тобой); Ана де Армас (Дочь Бога); Натали Дормер (Лес призраков); Оливия Мунн (Люди Икс: Апокалипсис); Джессика Альба (Механик 2: Воскрешение); Блейк Лайвли (Отмель); Сара Уэйн Келлис (По ту сторону двери); Галь Гадот (Три девятки)

07. Худший российский режиссёр: Александр Незлобин (Жених)

08. Худший зарубежный режиссёр: Дж. Блэйксон (5-ая волна); Джеймс Бобин (Алиса в Зазеркалье); Кристиан Диттер (В активном поиске); Дункан Джонс (Варкрафт); Ролланд Эммерих (День независимости 2: Возрождение); Роберт Швентке (Дивергент, глава 3: За стеной); Марк Дакаскос (Разборка в Маниле)

09. Худший российский сценарий: Хардкор; Жених

10. Худший зарубежный сценарий: 5-ая волна; Белоснежка и Охотник 2; Дедушка легкого поведения; День независимости 2: Возрождение; Джейн берет ружье; Дивергент, глава 3: За стеной; Дочь Бога; Лес призраков; Механик 2: Воскрешение; Отмель; По ту сторону двери; Проклятые: Противостояние; Соседи. На тропе войны 2; Судная ночь 3; Девять жизней; Разборка в Маниле

11. Худший сериал года: Секретные материалы

12. Худший новый сериал: -

13. Худший актёрский состав: 5-ая волна; Боги Египта; Дивергент, глава 3: За стеной; Дочь Бога; День независимости 2: Возрождение; Соседи. На тропе войны 2

14. Худший актёрский дуэт: Шейлин Вудли и Тео Джеймс (Дивергент, глава 3: За стеной); Джейсон Стэтхэм и Джессика Альба (Механик 2: Воскрешение); Крис Хемсворт и Джессика Честейн (Белоснежка и Охотник 2); Дакота Джонс и Ребел Уилсон (В активном поиске); Сет Роген и Зак Эфрон (Соседи. На тропе войны 2); Сет Роген и Роуз Бирн (Соседи. На тропе войны 2)

15. Худший анимационный фильм: Ледниковый период 5; Дети против волшебников

16. Худший анимационный персонаж: Оргрим (Варкрафт); Гулдан (Варкрафт); дочь Мэнни (Ледниковый период 5); Бренда (Полный расколбас)

17. Худший сиквел или приквел: День независимости 2: Возрождение; Механик 2: Воскрешение; Ледниковый период 5; Дивергент, глава 3: За стеной; Соседи. На тропе войны 2; Белоснежка и Охотник 2; Иллюзия обмана 2; Люди Икс: Апокалипсис; Падение Лондона; Судная ночь 3

18. Худший римейк: Бен-Гур; Мученицы

19. Худший трейлер: Варкрафт; Человек-Паук: Возвращение домой; Дед Мороз. Битва магов; Спасатели Малибу; На пятьдесят оттенков темнее; Макс Стил; Охотники за приведениями; Бэтмен против Супермена: На заре справедливости; Защитники; Могучие рейнджеры

20. Худшие спецэффекты или 3D: Варкрафт; 5-ая волна; Механик 2: Восрешение; Дивергент, глава 3: За стеной

21. Самый надоевший ньюсмейкер: Зак Снайдер; Бен Аффлек; Анджелина Джоли

22. Подмоченная репутация: Ролланд Эммерих (День Независимости 2: Возрождение); Тимур Бекмамбетов (Бен-Гур); Дункан Джонс (Варкрафт); Брайан Сингер (Люди Икс: Апокалипсис); Эмили Блант (Белоснежка и Охотник 2); Роберт де Ниро (Дедушка легкого поведения); Джейсон Стэтхэм (Механик 2: Воскрешение)

23. Главное разочарование года: День независимости 2: Возрождение; Люди Икс: Апокалипсис; Проклятые. Противостояние; Механик 2: Восрешение

Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#152911, создано: 26.12.2016 19:46
Блейк Лайвли? + Отмель? = Бублик??) Вот меня тоже крайне удивляет, но я же не возмущаюсь!ЗлойСмех
Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщений в форуме: 457
#152914, создано: 26.12.2016 20:33
Angelina писал(а) 26.12.2016 19:46 #152911
Блейк Лайвли? + Отмель? = Бублик??) Вот меня тоже крайне удивляет, но я же не возмущаюсь!
А зачем возмущаться?! Это его личное мнение, которое имеет право на жизнь! Главное, что никто не навязывал ему кандидатов - кого надо, а кого не надо выбирать))) Это главный принцип наших выборов!)) Хотя соглашусь, что Лайвли неплохо сыграла, уж точно не на Бублик))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#152918, создано: 26.12.2016 21:22
Angelina писал(а) 26.12.2016 19:46 #152911
Блейк Лайвли? + Отмель? = Бублик??) Вот меня тоже крайне удивляет, но я же не возмущаюсь!
Я когда это увидел, аж дар речи утратил.))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.