px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> BATMAN VS BATMAN
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений в форуме: 16
#34820, создано: 13.09.2011 03:47
Avada-Kedavr писал(а) 11.09.2011 16:35 #34768
Ну прочёл, ничего общего с фильмом Нолана.

Дв вы видимо не понимаете что делать фильм о Бэтмене сейчас в стиле БЁРТОНА глупо и нерентабельно.

Не даром же паражденная им Batman: The Animated Series( на мой взгляд один из лучший мультсериалов в мире). со временем развиваеться а не стоит на месте в стиле 80-х.

А Ноланский Бэтмен как раз показывает сегодняшнюю реаль. Кризис, нестабильность экономики, рост преступности и терроризма и т.д.

Сегодня он даже очень уместен.

Но как выше было сказано, это лишь одна трилогия будет. После третьей части к этому продолжений не будет так как излишняя реалистичность делает не возможным совместить его с будущим Суперменом.

Следующий Бэтмен тоже будет Нолан делать, но он уже будет сделан под вселенную Лиги Справедливости.

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщений в форуме: 38
#34824, создано: 13.09.2011 08:48
Kanaff писал(а) 11.09.2011 18:39 #34771
Да никакую он планку не поднял.Когда вышел Бэтмен Начало,то про него ничего не говорили толком.Так просто хороший фильм.А в Рыцаре сыграло главную роль смерть Леджера,что его даже наградили оскаром вроде посмертно.Я несколько раз говорил уже и повторю,что ...

Ну это вы уже сильно загнули. Не смерть Х.Леджера повлекла за собой такой резонанс. Оскар ему дали совершенно заслуженно, его "Джокер" был не просто изюминкой фильма, на нем весь смысловой посыл фильма и был закручен. Ну а справился он с этой ролью просто блестяще.

И опять же в крайность. Как это фильм бы и так получился без бетмена? А кто по вашему то Темный рыцарь? кто как тень защищал правопорядок то в городе? и кто взял на себя убийство "самого белого рыцаря" Готема, который после смерти возлюбленной стал таким же падонком? Не понимаю я таких высказываний. Просто в отличии от стандартных фильмов, снятых по комиксам, Нолан не концетрируется только вокруг одного супергероя, показывая нам, как он нереально крут и велик.

И пусть все говорят, что его фильм уже не по комиксу и т.д и т.п, ну и ладно, а то от этих "штампованых" фильмов про героев уже тошнит. Один пафос и куча банальностей.

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений в форуме: 5
#34827, создано: 13.09.2011 13:51
wwecom6 писал(а) 13.09.2011 03:47 #34820
Дв вы видимо не понимаете что делать фильм о Бэтмене сейчас в стиле БЁРТОНА глупо и нерентабельно.Не даром же паражденная им Batman: The Animated Series( на мой взгляд один из лучший мультсериалов в мире). со временем развиваеться а не стоит на месте в стиле 80-х. ...

Так значит уже БЁРТОН а не Бэртон, что подучили английский, или вспомнили про Википедию.

А вариант Бартон так же допустим, учили бы английский знали бы. Это я к тому, что просмотрел сообщения и не нашёл извинений от вас, за первый ваш ответ!

Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщений в форуме: 123
#34836, создано: 13.09.2011 21:25
Euro писал(а) 13.09.2011 08:48 #34824
Ну это вы уже сильно загнули. Не смерть Х.Леджера повлекла за собой такой резонанс. Оскар ему дали совершенно заслуженно, его "Джокер" был не просто изюминкой фильма, на нем весь смысловой посыл фильма и был закручен. Ну а справился он с этой ролью ...

Я про роль Джокера ничего не говорил.А то что его трагедия повысила интерес к фильму это факт.

В том то и дело, Нолан не концентрируется на главном герое,он его, можно сказать, на второй план отвел. Про что я и говорю,фильм хороший,даже очень,но он про Бэтмена косвенно.Как можно говорить,что это лучший фильм про супер-героя,когда он на втором плане.

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений в форуме: 16
#34953, создано: 14.09.2011 01:37
Avada-Kedavr писал(а) 13.09.2011 13:51 #34827
Так значит уже БЁРТОН а не Бэртон, что подучили английский, или вспомнили про Википедию.А вариант Бартон так же допустим, учили бы английский знали бы. Это я к тому, что просмотрел сообщения и не нашёл извинений от вас, за первый ваш ответ!

На это уже меня всплывает:

"Я вам про Америку, а вы мне про Китай.

Вернитесь лучше к теме и нормально аргументируйте чем вам так Ноланский Бэтмен не угадил?

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений в форуме: 16
#34954, создано: 14.09.2011 01:41
Kanaff писал(а) 13.09.2011 21:25 #34836
Я про роль Джокера ничего не говорил.А то что его трагедия повысила интерес к фильму это факт.В том то и дело, Нолан не концентрируется на главном герое,он его, можно сказать, на второй план отвел. Про что я и говорю,фильм хороший,даже очень,но он про ...

Ну вообще-то в Бэтмене 1989-го года было больше времени уделено Джокеру чем Бэтмену.

Нолан не концептируеться только на Бэтмене, поскольку созданный им Брюс Уэйн другой.

В прежних сериях(1989-1997) он был Бэтменом, чтобы бороться с преступностью.

В Ноланских фильмах он Бэтмен, потому что Готэму нужен герой, так как он погряз в г**не. Не нужен был бы, то он бы им небыл.

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщений в форуме: 38
#34964, создано: 14.09.2011 09:31
Kanaff писал(а) 13.09.2011 21:25 #34836
Я про роль Джокера ничего не говорил.А то что его трагедия повысила интерес к фильму это факт.В том то и дело, Нолан не концентрируется на главном герое,он его, можно сказать, на второй план отвел. Про что я и говорю,фильм хороший,даже очень,но он про ...

Может и повысила интерес среди людей, не проявляющих большого интереса к кино. Для меня лично этот фильм был ожидаем уже после "Бэтмена": Начало. У каждого были свои причины на то.

Кстати Х.Леджер успел снятся в нескольких сценах "Доктора Парнасса", но сам фильм не получил такого признания как "Темный Рыцарь", хотя фильм тоже позиционировался, как последний в карьере актера. Так, что здесь еще можно долго спорить о связи смерти актера и успеха фильма.

У Нолана свое видение на супер-героя, а именно защищать и быть нужным именно в самый необходимый момент, и быть постоянно в тени. Но важность его при этом остается максимальной для всего Готема. Но, как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры разные" Улыбка

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.