px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Видеоигры >> Мой уголок геймера:)
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщений в форуме: 377
#264435, создано: 17.11.2023 17:14
Finch писал(а) 17.11.2023 16:34 #264425
"В связи с этим возникает вопрос: как можно покупать и играть игру, в которую добавлены трансы и при этом быть против трансов?" - А можно вообще не задаваться подобными вопросами, а просто наслаждаться игрой. Если, конечно, она хорошая и приносит ...
Кто в стороне от темы и просто наслаждается, к тем и вопросов нет.
Зато маркетологам открылся новый Клондайк: разрабам достаточно слегка ругнуть лгбтшников, тут же извиниться, а потом уже дело техники раскочегарить борцунов на покупку повесточного контента под знамёнами (о, чудо!) - борьбы с повесткой-)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#264439, создано: 17.11.2023 19:00
Finch писал(а) 17.11.2023 16:34 #264425
"В связи с этим возникает вопрос: как можно покупать и играть игру, в которую добавлены трансы и при этом быть против трансов?" - А можно вообще не задаваться подобными вопросами, а просто наслаждаться игрой. Если, конечно, она хорошая и приносит ...
Как можно играть в игру, которая не приносит удовольствия?))
Finch
Стартер темы
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1865
#264440, создано: 17.11.2023 20:18, отредактировано: 17.11.2023 20:28
xen04158603 писал(а) 17.11.2023 19:00 #264439
Как можно играть в игру, которая не приносит удовольствия?))
Ну, есть же трофихантеры, которые ради платины готовы терпеть слабый геймплей или в принципе игру, которая им не нравится. Некоторые заядлые охотники за трофеями могут проходить не нравящуюся им игру, если, например, в ней лёгкая платина:)

Или онлайн игры. Когда ты уже пресытился, но заходишь туда просто по привычке, чисто на рефлексах, на автомате.

Да вообще много можно найти примеров. Например, жанр совсем не твой, но игру хвалят все вокруг, о ней трындят из всех щелей, и ты просто на хайпе можешь пытаться играть в игру, чтоб быть, так сказать, на общей волне. Для некоторых важно быть на волне игровых трендов или просто новинок. Тоже самое, как для киноманов ознакамливаться со всеми фильмами, даже если заведомо какой-то из них смотреть не хочется, но "профессия" обязывает.

Тут может быть ситуация, как с работой. Есть немало людей, которые не любят свою работу, но по разным причинам не могут просто взять, всё бросить и уволиться. Для кого-то это легко, для другого может быть очень тяжело. Короче, частности. Вот, кстати, игровые журналисты. Они игры проходят потому, что им по работе надо это делать. И не факт, что им конкретная игра во время прохождения будет нравится, но статья/рецензия/обзор на неё сами себя не напишут:)

Но вообще мой комментарий был не о том, чтоб проходить игры, если они не приносят тебе удовольствие:)
Больше трех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщений в форуме: 3148
#264441, создано: 17.11.2023 20:55
Finch писал(а) 17.11.2023 20:18 #264440
Ну, есть же трофихантеры, которые ради платины готовы терпеть слабый геймплей или в принципе игру, которая им не нравится. Некоторые заядлые охотники за трофеями могут проходить не нравящуюся им игру, если, например, в ней лёгкая платина:)

Или ...
Услышал в этом хайпожорство. И - опять хайпожорство. Получил кто-то платину, но в итоге справедливо резюмировал, что игра - говно полное)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#264442, создано: 17.11.2023 21:19
Finch писал(а) 17.11.2023 20:18 #264440
Ну, есть же трофихантеры, которые ради платины готовы терпеть слабый геймплей или в принципе игру, которая им не нравится. Некоторые заядлые охотники за трофеями могут проходить не нравящуюся им игру, если, например, в ней лёгкая платина:)

Или ...
Извини, что скажу, не в обиду, но ты похож на так называемый "бешеный" огурец, на него наступишь, и он начинает разбрасывать вокруг семена)) Так и ты с комментариями, сразу много пишешь)
Больше трех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщений в форуме: 3148
#264443, создано: 17.11.2023 21:51
Megan Fox писал(а) 17.11.2023 20:55 #264441
Услышал в этом хайпожорство. И - опять хайпожорство. Получил кто-то платину, но в итоге справедливо резюмировал, что игра - говно полное)
Это я имел в виду тех нескольких видов персонажей из твоего поучительного поста. Естественно - тебя не имел в виду
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3321
#264482, создано: 18.11.2023 08:07
Megan Fox писал(а) 17.11.2023 20:55 #264441
Услышал в этом хайпожорство. И - опять хайпожорство. Получил кто-то платину, но в итоге справедливо резюмировал, что игра - говно полное)
Это как с онлайн играми. Тот же Дестени 2. В стиме почитать. Наиграно больше сотни часов и коммент. Ой игра калл. Вонючий калл. играть скучно и не интересно. Побочки скучные и прочее. А чего ж ты тогда сотни часов сидел в ней?!

Finch
Стартер темы
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1865
#264501, создано: 18.11.2023 18:10
xen04158603 писал(а) 17.11.2023 21:19 #264442
Извини, что скажу, не в обиду, но ты похож на так называемый "бешеный" огурец, на него наступишь, и он начинает разбрасывать вокруг семена)) Так и ты с комментариями, сразу много пишешь)
Даже не знаю, как тебе ответить, шуткой или очередной простынёй текста:)) Пожалуй, выберу второй, уже такой привычный, вариант.

Я не в обиде, но я в недоумении. Буквально недавно ты сам говорил, что нравится читать мою писанину, теперь же жирно намекаешь, что мои сообщения слишком объёмные. Ну да, не люблю скупо выражать свои мысли, привык всегда писать максимально подробно и увесисто, приводить какие-то примеры. Особенно, если речь заходит об играх и всем, что с ними связано. Просто это прям моя тема, я её обожаю. Об игровой индустрии могу рассказывать часами с огоньком в глазах (а иногда и в другом месте ниже поясницы, если вступаю в ожесточённые споры). Повторюсь уже в который раз, я всей душой люблю видеоигры, отношусь к ним с трепетом и большим уважением. Стараюсь везде продвигать "здоровые" товаро-денежные отношения касательно игр, а не ворую/не пирачу их массово с торрентов, прибедняясь и позорясь, оправдывая подобное. Нет, я просто работаю, чтоб была возможность эти самые игры покупать. Хотя скоро, наверное, придётся включить режим экономии в связи с постоянным нестабильным курсом, а вместе с ним и ценами на игры в тех регионах, где их покупаю.

Ещё люблю объёмно ностальгировать по играм, вспоминать какие-то яркие моменты из прошлого. Не важно, прочитает кто-то это или нет, хочется выплеснуть поток мыслей просто даже для себя, чтоб закрепить лишний раз в памяти то, что дарило мне приятные эмоции. Удивительные интерактивные миры манят, это непередаваемые чувства. Человеку со стороны (кто не в теме) всё это может казаться пустой тратой времени и глупостью, но те, кто разделяют мои эмоции, те, кто в теме, понимают, о чём я. Пишу тут на сайте в основном именно по игровой тематике, но и о кино тоже не забываю, редко отклоняюсь на что-то не относящееся к индустрии развлечений, хотя, конечно, случается всякое, иногда и не только про игры могу написать/обсудить (хотя всё же такие беседы у меня чаще с друзьями, родными и в соц. сетях происходят).

Ну вот, очередная простыня. Или, как ты описал - эффект бешеного огурца. Пускай так, ок:))

P.S. Надеюсь, не слишком утомил тебя своим безудержным потоком:)
Finch
Стартер темы
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1865
#264503, создано: 18.11.2023 18:13
Kent S писал(а) 18.11.2023 08:07 #264482
Это как с онлайн играми. Тот же Дестени 2. В стиме почитать. Наиграно больше сотни часов и коммент. Ой игра калл. Вонючий калл. играть скучно и не интересно. Побочки скучные и прочее. А чего ж ты тогда сотни часов сидел в ней?!
Ну это настоящие мазохисты:))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#264508, создано: 18.11.2023 18:27
Finch писал(а) 18.11.2023 18:10 #264501
Даже не знаю, как тебе ответить, шуткой или очередной простынёй текста:)) Пожалуй, выберу второй, уже такой привычный, вариант.

Я не в обиде, но я в недоумении. Буквально недавно ты сам говорил, что нравится читать мою писанину, теперь же жирно ...
Да ладно, то я так, сей и дальше разумное, доброе, вечное)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.