px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Общий рейтинг пользователей (тема закрыта)
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#85784, создано: 19.07.2013 13:29
brune писал(а) 18.07.2013 23:36 #85771
Поспи, пости А клавиша сама будет отделять зерна от плевел или человечка посадим, шоб жал?

Может все так глазки и закроем, а в следующем году идите вёдра сами домой, а тесто в печь)). И будет уже не флуд, а масло масляное ))).

Нет уж, не спи Иванушка, кем то станешь.)). А так проспал и в зеркале козлёночка увидел, тут и седая с косой )) вот и сказке конец )), ну а кто слушал молодец . Смех

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#85785, создано: 19.07.2013 13:35
StarPatrik писал(а) 18.07.2013 23:05 #85770

Щас пойду заправлюсь )))

Надо на всех часах такое ставить ))), то пиво, то стакан Смех

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#85786, создано: 19.07.2013 13:46
ClubStyle писал(а) 18.07.2013 22:34 #85767
самое удивительное, что ещё в марте месяце я просил нечто подобное https://forum.kinonews.ru/tema51179_p17/, но никто своим высокомерием не обратил на это внимание попробую развернуто: ПО сути это возможность оценивать посты к фильмам: кол-во плюсов выдвигает отзыв ...

Нас уже трое )), глядишь и до хоккейной пятёрки дорастём )) _" хокейная пятёрка и вратарь" - ла, ла, ла, песТня как и настроение хорошее - побуждает .... )).

Только про два слова загнул )) (в кавычки взял бы как образный оборот, как я понимаю).

А так, даже, комбинацию куда-то послать и то три слова надо )). Смех

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#85788, создано: 19.07.2013 13:53
JDY писал(а) 19.07.2013 11:20 #85773
Можно, допустим, оставить комменарии, а с отзывами поступить как с рецензиями, добавить кнопку - оставить отзыв, и чтобы можно было только один написать

Вот и "Клуб жизни" тоже об этом. В личном кабинете после рецензий, отзыв или мини рецензия.

И количество, как на счётчике у рецензий высвечивается, всё как обычно, только добавить как недавно и добавление фильмов вставили.

Балиан
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почетный Киноакадемик
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщений в форуме: 1790
#85801, создано: 19.07.2013 17:23
Подитоживаю:
- отзывы о фильмах отделяем от остальных комментариев;
- данные отзывы выделяем в личном кабинете отдельно;

Требует обсуждения:
- система оценки отзывов к фильмам;
- система выведения вперед самых высокооцененных отзывов.

По выводу отзывов хотел бы посмотреть, как они будут выделяться во времени и отделяться от восторженных и задесятибалленных отзывов? Пока считаю они никуда выделяться не должны.
По системе оценки: думаю какая система лучше "+/-" или десятибалльная.
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#85825, создано: 19.07.2013 22:28
Балиан писал(а) 19.07.2013 17:23 #85801
Подитоживаю:- отзывы о фильмах отделяем от остальных комментариев;- данные отзывы выделяем в личном кабинете отдельно;
Требует обсуждения:- система оценки отзывов к фильмам;- система выведения вперед самых высокооцененных отзывов.
По выводу ...

я за плюсы, большее кол-во плюсов и выдвинет пост(отзыв) на первое место. и ещё нужна возможность также смотреть посты к фильмам и по времени написания(не нарушая хрогологии) типа сортировки! и вообще любые комментарии к фильмам должны отображаться в лк отдельно(в этом первоначальный смысл идеи разделения). пожалуй вопрос в том, кто будет ставить плюсы отзывам?

Балиан
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почетный Киноакадемик
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщений в форуме: 1790
#85849, создано: 20.07.2013 09:06
ClubStyle писал(а) 19.07.2013 22:28 #85825
я за плюсы, большее кол-во плюсов и выдвинет пост(отзыв) на первое место. и ещё нужна возможность также смотреть посты к фильмам и по времени написания(не нарушая хрогологии) типа сортировки! и вообще любые комментарии к фильмам должны отображаться ...
Про отдельные отзывы я уже написал.
Если будут ставить все, то скорее всего ничего стоящего не выйдет, хотя если будут ставить одни КА, то не будет объема - у некоторых комментов может вообще не быть оценок. Думаю стоит добавить "Критиков" и может "Киноманов" сюда.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#85873, создано: 20.07.2013 14:12
Балиан писал(а) 20.07.2013 09:06 #85849
Про отдельные отзывы я уже написал.Если будут ставить все, то скорее всего ничего стоящего не выйдет, хотя если будут ставить одни КА, то не будет объема - у некоторых комментов может вообще не быть оценок. Думаю стоит добавить "Критиков" и может ...

Всё это конечно хорошо, но вот в чём вопрос?

Если добавить всех так называемых критиков и много малоизвестных киноманов, то начнётся "фестиваль с дикими плясками", где уж точно не будут браться во внимание аргументы и высказанное слово, мысль.

А будет приверженство или к идее, или скорей всего к самому человеку. Или наоборот, что скорее бывает в наших всех обществах - насолить человеку, стараться навредить и что то гаденькое сделать, тем более исподтишка.

За голосование по Отзывам (мини рецензия) будет легче как для знатоков кино.Можно хоть с нуля начинать. И в принципе хватит академиков, добавить потенциальных кандидатов и проверенных людей. Так же тех, клторые были в своё время в академии и по тем или иным причинам сейчас держат свободу воли и нейтралитет. Естественно за какие то правонарушения могли снять ранг или отчислить без особого права поступления, но это парафия админов, им и решать.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#85876, создано: 20.07.2013 14:34

О становлении оценок всех кому не лень, тут и речи не может быть. Хватит одних рецензий. Дальше если так пойдёт, без особого влияния и глаза, то будет в кавычках, ещё веселее.

По обычным комментариям та же схема, как и по "отзывам". Где могут увидеть оценку помимо академиков, только толковые и проверенные люди. МЫ ЖЕ РАЗРАБАТЫВАЕМ ЭТО РАДИ КАЧЕСТВА, что бы увидеть потенциал, дать возможность большего проявления и заинтересованности. Главное показать достойный уровень и так сказать гордость сайта. Что бы было качество звена, которое не стыдно и можно показать всем и всюду. Пусть громко, пафосно, но планку и цель как минимум, такую нужно ставить.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#85878, создано: 20.07.2013 15:13

В постах различного рода, будь то на форуме или на страницах сайта сделать светофор.

Рассказываю для чего и как вижу.

Вместе с оценочной шкалой 10 ти бальной системы, по цветам разделить, как это сделано с рецензентами.

Только от 7 до 10 баллов, это ЗЕЛЁНЫЙ цвет. По которому и оценивается качество комментариев в кружочке стоит одна из вышеуказанных оценок. И чем выше оценка, тем лучше и качественней комментарий (пост).

Далее от 4-5-6 вообще избавится. Так как это не то, что так оценивать.

Вот "3" идёт только ЖЁЛТЫМ цветом. Пусть граничащий, но всё же нейтральный коммент, идет больше как внимание, так не несёт в себе никакого смысла и является пустым.

И наконец 2 и 1 только КРАСНЫМ, как предупреждение, что вы скоро можете быть забанены (заблокированы). Так как ваша неразумная деятельность и агрессивная манера, недопустимые в литературе и понятиях выражения, (я не говорю за откровенное хамство или ругательство, которое не должно в принципе и значится, но всё же в нашем мире имеет место), различного рода провокации и тому подобное. Можно и нужно перечень сделать и дописать.

Это и даст ту чистоту понятий в которой админу хоть "разорвись", а уже "собаку съевшие" пользователи помогут.

Это не распространяется на всякого рода НЕ похабные шутки и думаю что крайняя мера будет у нас очень редко.