px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> НЛО среди нас? - шокирующая правда!
Автор Сообщение
Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8683, создано: 13.11.2010 13:37
Верите ли вы в НЛО? Я - да! Сам видел этим летом! А вы?
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#8685, создано: 13.11.2010 13:51
Киноfan писал(а) 13.11.2010 13:37 #8683
Верите ли вы в НЛО? Я - да! Сам видел этим летом! А вы?

Сложно ответить) Сама не встречала, но и по телевизору показывали эти странные знаки на полях ..хмм....

А ты то где видел?

Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений в форуме: 75
#8692, создано: 13.11.2010 14:41
Киноfan писал(а) 13.11.2010 13:37 #8683
Верите ли вы в НЛО? Я - да! Сам видел этим летом! А вы?
Если ты про "тарелки" - то лично я не верю, а верю в то, что это какие-нибудь военные засекреченные разработки. А вот если коснуться небесных аномалий ввиде свормированных глаз человека из облаков или яркого свечения ввиде креста, поскольку у меня нет научного обоснования к ним - то я склонен верить в их божественное происхождение (я верующий провославный христианин, но не до фанатизма).
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 948
#8695, создано: 13.11.2010 14:54
Верю во Внеземной Разум.
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8704, создано: 13.11.2010 17:43

Я знаю что они есть причем не все из них хорошие. Бог на самом деле не мужик с бородой а вселенский разум которого никто и никогда не увидет написанно в Библии. Дьявол - ненависть которую невозможно убить никаким оружием. Тот кто пришел к разуму тот начинает расти духовно и у него постепенно улучшаеться энергетика поэтому многие кто правильно понял Христа ощущают себя не так как другие. Символ дьявола перевернутая звезда означает человечка у которого из-за ненависти и других негативных эмоций ухудшаеться энергетика (происходит отток энергии)Биоэнергия или аура у каждого разная. У тех у кого она сильная начинают проявляться экстросенсорные способности. На генном уровне они передаються к следующим покалениям. У людей со слабой энергетикой дети рождаються болезненными и слабыми со слабой аурой. Такой же закон Вселенной распространен и на другие виды Земных и неземных существ. У тех кого называют ангелами энергетика очень сильная. В их присудствии трудно находиться людям с низкой энергетикой и они передали знания которые древние тупые люди превратили в вероисповидания. Способы получения духовной энергии описаны в Библии и других древних писаний. Почему Христос требовал от нас любви да потому что во время этого эмоционального состояния человеческий разум получает больше духовной энергии чем во время других эмоциях. Каждый кто хоть на секунду испытывал эти чувства то поймет меня.

Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8705, создано: 13.11.2010 18:11
Таким образом пока все человечество не выростит в духовном плане всякое общение с ангелам и союзом светлых не будет. Их технологии в наших руках это абсолютное оружие которое уничтожит нас самих. Грех на самом деле неправильный поступок или поведение в их обществе. Молитва - способ телепотического общения который мы люди исковеркали до невозможности. Молящийся человек со слабой энергетикой это все равно что блютуз без мобильника. Кентавры пегасы - лошадиноподобные гуманоиды которые практически не идут на контакт но так же дружественные к нам. Ангелы и лошадиноподобные могут летать. (технические или психологические способности я не знаю) Вспомните вознесение. Что они хотят от нас? Хотят что бы мы прекратили войны и вобще избавили своё общество от всякого негатива. Тогда и будит разговор на равных. Они учат нас не бояться смерти. По всей видимости что будит после смерти они тоже знают. По их сведеньям душа после смерти через какое-то время перевоплощаеться в другом теле. Тело и место следующего перевоплащения зависит от частоты того что мы называем душа. В рай или иными словами на планету где живут они смогут попасть только те у кого сильная энергетика. В других случаях перевоплощение происходят в более худших местак так как высокие или низкие частоты это и есть другие измерения в каторые слабая энергия просто физически не сможет попасть. Инопланетяне живут на других планетах те только в нашем третьем измерении но и в четвертом пятом.
Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8706, создано: 13.11.2010 18:17
Стася писал(а) 13.11.2010 13:51 #8685
Сложно ответить) Сама не встречала, но и по телевизору показывали эти странные знаки на полях ..хмм....А ты то где видел?
Я на море ехал... в поезде, где-то в 3 ночи, выглянул в окно, а там нло! (прямо- рифма)
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8707, создано: 13.11.2010 18:33

Я когда из разных источников собрал информацию был в шоке. Устранение негативных энергий - это то что они занимаються у нас. Человек узнав все это попросил бы безсмертие тела или во всяком случае долговечие что бы привело к быстрому перенасилению. Пока мы не готовы к такому. Что хотят враги. Не дать нам развиться технически и духовно. Многие войны были инициированны правителями которых держали под кантролем посредством имплантантов. Главное их достижения это то что им удалось скрыть свое присудствие (главное достижение дьявола то что в него не верят не так ли написанно в Библии?) Эти цивилизации существуют уже несколько миллионов лет и на столько же опередили земных людей во всем. Логика мышления интелект психологические способности техника. Даже имея много доказательств многих просто ведут за нос. Простых людей высмеивают военные и ученые имея обломки НЛО молчат и держат в тайне пытаясь скапировать что-то и использовать на случай войны с другим государством. То что есть у наших военных это может быть подачка для того чтобы они сами иницииоровали молчание. Церковь потеряет доходы от продаж свечек. Никто не заинтересован в огласке. Если читать Библию то можно увидеть антихриста - негативного инопланетянена который будит обвораживать чудесами (гипнос или галаграма) а затем войну (второе пришествие когда многие неосведомленные выступят под приказом имплантированных правителей против положительных инопланетян один из которых Христос.

Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8708, создано: 13.11.2010 18:37
Syric30 писал(а) 13.11.2010 18:33 #8707
Я когда из разных источников собрал информацию был в шоке. Устранение негативных энергий - это то что они занимаються у нас. Человек узнав все это попросил бы безсмертие тела или во всяком случае долговечие что бы привело к быстрому перенасилению. ...
Ты в конце чуток перегнул...
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8709, создано: 13.11.2010 18:46
Когда это будит точных данных нет. Нострадамус предсказал большую войту 300-400 миллионов убитых. Война мкистана усульман против США Израиля Европы. К тому времени у мусульман не только у Пакистана будит бомбы и тогда начало феерверка а потом вмешательство из вне и война ангелов и деманов. По неподтвержденным данным это может начаться примерно в начале 22 века.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.