px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> НЛО среди нас? - шокирующая правда!
Автор Сообщение
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8835, создано: 16.11.2010 20:08
Есть еще сведенья что еще одно цивилизация интересуеться нашей планетой. Многие души живущие сейчас были когда-то самими инопланетянами. Они могут как-то это определять. Вод почему бывают избранные контактеры или астральные существа трогоют определенных людей без всякой логике в нашем понимании. Так вот эта цивилизация не против вертуть людей чьи души когда-то проживали в телах их соотечественников и они хоть и враги цивилизации но убивать и делать опыты над "своими "не будут. Другие им пофиг. Третьи хотят полностью покорить и высадеться и естественно всех поработить. Одних для пищи дрегих на эксперементы. Это наихудний вариант для нас - захват планеты гуманоидами раптолоидной рассы. Четыре различьных коалиции боряться за нас веками. Вполне возможно бои происходили и между нашими врагами. К нашему счастью у нас есть неплохие защитники и их по всей видимости больше. Открытая война пока не ведеться а только тактическая. Если будит открытая то поверте шах и мат будет сраз. мы и суток не продержимся даже в организованной обороне. Так чем они не Боги? А расказ Купера и его смерть? Во Вселенной по сути дела есть много низкоразвитых планет как мы и скорее всего там тоже происходит такая борьба. Пришельцы естественно не будут ставить на карту все ради нашего завоевание и открытой после этого войны с другими коолициями. Получиться не получиться мы все же попробуем заполучит Землю в свою коолицию.
Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8836, создано: 16.11.2010 20:08
Richard писал(а) 16.11.2010 19:57 #8833
Должен же быть в этой теме хоть один оппонент))Верить в НЛО бессмысленно. Да и вообще НЛО - это как бы и не инопланетяне вовсе. Сама аббревиатура то имеет более широкое значение.
НЛО - Неопределённый летательный объект, это и так и нет, так как кто-то же сидит в этих НЛО, не только же киборги и самоуправляющие апараты...
НЛО существует - хоть пока это не доказано полностью... но и не опровергнуто!
Если бы не проводились раскопки, люди бы и в динозавров бы не верили...
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8837, создано: 16.11.2010 20:15
Научитесь мыслить логически. Если парень подошел и стал знакомится с девушкой то или он ее хотет трахнуть или заполучить еще что-то материальное. Первых случай наиболее вероятен. Простая логика. соберите информацию и анализируйте. Это просто. Наиболее вероятный идеальный вариант это мысль каждого разумного. некоторые из них думают близко к идеалу. так же и поступают.
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8838, создано: 16.11.2010 20:25
Естественно может существовать такая расса которых еще ник-то не видел. Они подсылают всяких гномов - имплантированных рабов или биороботов а потом сами их прогонят на мы уши развесим и их будим еще благодарить. Я бы так сам поступил. Враги могут прийти в роли друзей. скорее всего так и будет. Возможно это государство объединясь с другими негативными так поступали раньше и жители сами голосовали за добровольное присоединение к свои защитникам и учителям. По некоторым сведеньям негативные гуманоиды уже захватили хитрым путем несколько неразветых планет. Для вступление в какую-то коалицию нужно осознанное решение более половины граждан. Такой у них закон. Возможно некоторые негативные не будут нас трогать а наоборот помагать при этом использую наши ресурсы в своих целях а мы будим еще радываться как индейцы которым дарили колокольчики.
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений в форуме: 70
#8843, создано: 17.11.2010 00:04
Киноfan писал(а) 16.11.2010 20:08 #8836
НЛО - Неопределённый летательный объект, это и так и нет, так как кто-то же сидит в этих НЛО, не только же киборги и самоуправляющие апараты...
НЛО существует - хоть пока это не доказано полностью... но и не опровергнуто!
Если бы не проводились раскопки, ...

НЛО - неопознанный летающий объект. Им может быть причудливой формы облако, самолет, который по каким то причинам не опознали, метеорит и прочая хрень, которая летает в атмосфере, коих полно. Этими объектами никакие киборги не управляют))) Если кто и управляет ими, то это обычные Homo sapiens, закончившие летную школу.

С динозаврами сравнение опять не очень... Тот факт, что динозавры существовали, подтверждают их скелеты. Их видело подавляющее большинство - в музеях, "вживую", по телеку и т.п. Факт их существования доказан учеными. Существование НЛО учеными не доказано, а уфология признана псевдонаукой. Именно потому я отношусь к этому вопросу крайне скептически.

Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8844, создано: 17.11.2010 11:28
Richard писал(а) 17.11.2010 00:04 #8843
НЛО - неопознанный летающий объект. Им может быть причудливой формы облако, самолет, который по каким то причинам не опознали, метеорит и прочая хрень, которая летает в атмосфере, коих полно. Этими объектами никакие киборги не управляют))) Если кто и ...
Знаю... что "неопознанный летающий объект"!
Неопределенный летательный объект - НЛО, именно так было расшифровано в одной книге, что я читал... Эта как бы было первое название термина... вспомню назв. книги напишу!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 131
#8847, создано: 17.11.2010 12:44
Ну и ну, здесь прям баталии происходят, насчет НЛО, я даж не знаю, мож да, мож нет, хотя врятли...
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8851, создано: 17.11.2010 15:43

Вы сначала прочтите что произошло с теми кто копал в секретных архивах про НЛО они почему-то попадали в автокатастрофы кончали жизнь самоубийством или безследно пропадали. У палеонтологов нет тех кто ставит палки в калеса. У меня сложилось впечатление что людей спецом держат тупыми. Четыреста лет назад Джордано Бруно сожгли из за того что он сказал что Земля круглая и вращаеться вокруг солнца. Народу втирали что земля центр всего и что все крутиться вокруг нее. Может и сейчас есть те кто в это не верит. Непонятно чтоли. Тупых людей легче управлять и покарять

Знаток
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщений в форуме: 262
#13158, создано: 30.01.2011 17:50

Richard не глупи, подумай логически! Доказательства и не требуются и так все ясно! Глупо полагать, что ничего разумного за пределами этой маленькой планеты, во всем необьятно, невообразимо огромном космосе нет! (Я кстати полагаю что он не бесконечный, а замкнутый) Как сказали в одном фильме (названия не помню) "Глупо полагать что, из всех яблок, на яблоне созрело только одно!!"

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений в форуме: 1351
#16860, создано: 07.02.2011 22:06
Head & Sh... писал(а) 30.01.2011 17:50 #13158
Richard не глупи, подумай логически! Доказательства и не требуются и так все ясно! Глупо полагать, что ничего разумного за пределами этой маленькой планеты, во всем необьятно, невообразимо огромном космосе нет! (Я кстати полагаю что он не бесконечный, ...
Согласна на счет того, что возможно космос замкнутый! Я сама об этом думала!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.