px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> НЛО среди нас? - шокирующая правда!
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений в форуме: 70
#8820, создано: 16.11.2010 17:39
Киноfan писал(а) 16.11.2010 12:22 #8813
Доказательства? Хм... МИЛЛИАРД очевидцев, и ТЫСЯЧИ не сфабрикованых ФОТО... а также заявления учёных! МАЛО?
Хоть меня и вовсе не интересует количество очевидцев, я могу с уверенностью сказать что их гораздо меньше чем миллиард. А из этого числа подавляющее большинство приняло за летающую тарелку шаровую молнию, самолет, вертолет, облачко, да что угодно. С фото здесь тоже не все однозначно - существуют различного рода иллюзии, возникающие по разным причинам. Заявления ученых? Ну что ж, давайте ссылки и имена, я же их у Вас совершенно понятно попросил.
Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8822, создано: 16.11.2010 17:51
Richard писал(а) 16.11.2010 17:39 #8820
Хоть меня и вовсе не интересует количество очевидцев, я могу с уверенностью сказать что их гораздо меньше чем миллиард. А из этого числа подавляющее большинство приняло за летающую тарелку шаровую молнию, самолет, вертолет, облачко, да что угодно. ...
Введите в "поиск" слово НЛО и найдёте кучу различной информации, или САЙТЫ О НЛО - аналогично: там будут и доказательства и всякого рода древние свидетельства... и много всего другого!Во-о-о!
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений в форуме: 70
#8823, создано: 16.11.2010 17:56
Киноfan писал(а) 16.11.2010 17:51 #8822
Введите в "поиск" слово НЛО и найдёте кучу различной информации, или САЙТЫ О НЛО - аналогично: там будут и доказательства и всякого рода древние свидетельства... и много всего другого!
Ну, знаете ли, я тоже могу сделать сайт о НЛО, собрать кучу сочинений и выдумок (или выдумать) и опубликовать там. Грош цена такому сайту. Интернет вообще самый ненадежный источник информации, к слову...
Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8824, создано: 16.11.2010 18:27
Richard писал(а) 16.11.2010 17:56 #8823
Ну, знаете ли, я тоже могу сделать сайт о НЛО, собрать кучу сочинений и выдумок (или выдумать) и опубликовать там. Грош цена такому сайту. Интернет вообще самый ненадежный источник информации, к слову...
Ну "НОВОСТИ КИНО" вы же верите?
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений в форуме: 70
#8828, создано: 16.11.2010 19:08
Киноfan писал(а) 16.11.2010 18:27 #8824
Ну "НОВОСТИ КИНО" вы же верите?
Не всегда. И этот сайт здесь не при чем - тут обсуждаются фильмы, которые уже сняты, наличие которых доказывается непосредственно появлением в прокате или на носителях. Сравнивать "Киноньюс" и сайты о НЛО бесполезно Улыбка
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8829, создано: 16.11.2010 19:26

Я немало написал про НЛО и думаю кое кто задумаеться после этих слов. Я тоже видел или же был под гипнозом. Других вариантов нет. Многие люди не хотят задумываться а я внимательно изучал. Если даже 10 процентов из всего этого правда тогда согласитесь уже что-то. Многие не задумываються почему они тут. Почему вдруг исчезли боги древности? В каждом действии есть смысл. Изучать Землю на протяжении многих виков и просто? Все скорее не так просто. У людей тоже есть индивидумы которые мочат животных. Другие их защищают. Логика индивидумов. Начнем сначала. Генетически неондертальцы не совместимы с гомосапиенс. Почему тогда мы живем если с предками мы не совместимы? Скорее всего гены пришли из вне. Вод почему столько разных расс. По Библии миру несколько тысяч лет ерунда. Адам - белый человек (откуда темнокожие и азиаты) Короче тут я думаю и неграмотный поймет что что-то не так, но даже с таким скептическим отношением я нашел очень много правды в Библии которые некоторые внесли в сказку. А зря. Бог на самом деле высший разум, духовная энергия, ход времени и еще многое что я непонял. В Библии написанно что рай и ангелы живут на небе. Тупые предки представить не могли что такое планета космас вселенная. Библия написанна людьми с очень низким мировозрением. Там описываеться радиоактивное поражение когжа жалят невидимые скорпионы и т.д. И описываеться борьба светлых и темных.

Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8830, создано: 16.11.2010 19:37, отредактировано: 16.11.2010 19:37
Richard писал(а) 16.11.2010 19:08 #8828
Не всегда. И этот сайт здесь не при чем - тут обсуждаются фильмы, которые уже сняты, наличие которых доказывается непосредственно появлением в прокате или на носителях. Сравнивать "Киноньюс" и сайты о НЛО бесполезно
Так что же вы делаете на этой теме, если вы не верите в НЛО, не очевидец... и вообще?
Значит вас всё же это интересует, и в глубине души - верите, но боитесь в этом признаться даже самому себе...
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщений в форуме: 13
#8831, создано: 16.11.2010 19:44

В истории было немало случаев когда контактеры видели бои между НЛО и при этом были потери. Читайте про упавшие НЛО. Это все навело меня на мысль что Боги которые по всей видемости пропали некуда не пропадали а стали вести себя по другому. В древности примерно после пятого века по некоторым данным инопланетянам со звезды Сириус запретили вмешиваться в наши дела как раньше и человеческая цивилизация получила свободу от Богов. К слову скажу что некоторые цивилизации сужествуют миллионы лет и летают по космосу дольше чем мы существуем. Многие кто даже видел НЛО нехотят задумываться что они тут делают почему не идут на контакт в мировом моштабе и т.д. Поймите у каждого действия есть цель. Они даже знают что будит после смерти и не бояться её как мы. Одна из нескольких враждебнонастроенных цивилизаций создала немало гебридов их и людей (серые примерно 1.2 - 1.5 ростом) нахрена? Что не понятно для того чтобы вместо нас заселить этих уродов так как для них планета не совсем подходит. Они знают что после смерти поизойдет перевоплащение души в другом теле и в ихнем понимании все умершие люди перевоплотяться в гибридов и это по их мнению будит лучьше для нас. В чем-то это правда. Вместо наркоманов и пьянец будит жить расса которая технически разветей и меньше нанесет вреда планете че мы. Мне кажеться что они хотят чтобы мы окончательно скурвились чтобы доказать тем кого принимали мы за ангелов что так будет лучьше и для душ и для планеты. Если глубоко мыслить идеально или близко к тому то можно понять их намеренья. Ангельские существа хотят чтобы мы были такими какими учил нас Христос и спасли себя. В этом есть немало смысла когда у нас есть очень могущественные друзья и враги.

Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8832, создано: 16.11.2010 19:49
Syric30 писал(а) 16.11.2010 19:44 #8831
В истории было немало случаев когда контактеры видели бои между НЛО и при этом были потери. Читайте про упавшие НЛО. Это все навело меня на мысль что Боги которые по всей видемости пропали некуда не пропадали а стали вести себя по другому. В древности ...
Кстати некоторые домашние питомцы - инопланетяне, те которые самые послушные, любопытные... и тд))) - недавно прочитал! В основном - кошки...
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений в форуме: 70
#8833, создано: 16.11.2010 19:57
Киноfan писал(а) 16.11.2010 19:37 #8830
Так что же вы делаете на этой теме, если вы не верите в НЛО, не очевидец... и вообще?
Значит вас всё же это интересует, и в глубине души - верите, но боитесь в этом признаться даже самому себе...

Должен же быть в этой теме хоть один оппонент))

Верить в НЛО бессмысленно. Да и вообще НЛО - это как бы и не инопланетяне вовсе. Сама аббревиатура то имеет более широкое значение.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.