px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Гарри Поттер. Книги и экранизации.
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18009, создано: 11.02.2011 22:18, отредактировано: 11.02.2011 22:19
phoenixxx писал(а) 11.02.2011 22:11 #18008
и...молча подошел, провел ладонью по твоей щеке, ты глубоко вздохнула, сердце стучалось как бешенное."Северус", - прошептала ты. Он улыбался, так не привычно было видеть улыбку на лице угрюмого Снейпа. «Я не могу забыть твой поцелуй, - проговорил ...

Эээ это я жена Севы !!!Мои дневники читаешь,как не прилично,свою историю ищи с другим прсонажем там другие тестилки есть.

ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ

Ты обомлела от неожиданности. Поцелуй был такой же страстный и вместе с тем нежный, как будто ничего не случилось, будто всё хорошо, и вы снова вместе. «Северус…», - прошептала ты радостно. Но он тут же отстранился. «Прости, я не должен был этого делать, - его лицо вновь было непроницаемо, никаких эмоций и чувств. - Я только пришел сказать, что очень глупо с твоей стороны вступать в мракоборцы. Глупо, и очень опасно, все равно что самой пойти к Темному Лорду. Напрасно будет всё…», - начал он и не договорил, теперь ты видела, что он беспокоиться за тебя, в его глазах на миг мелькнула прежняя нежность. «Напрасно, будет всё, что ты мне наговорил в тот вечер возле своего дома…, - продолжила ты его фразу, - но я ведь всё равно тебе не поверила». Ты подошла ближе, что бы обнять его. Но он отошел на несколько шагов: «Это ещё глупее, чем вступить в мракоборцы. Пойми ты, наконец, нам нельзя видеться”, - сказал Северус с каким-то мрачным отчаяньем и ушел, оставив тебя одну.

Вот так мы окончательно помирились

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений в форуме: 1351
#18010, создано: 11.02.2011 22:20
Я ток попробовала!Смех не претендую.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18012, создано: 11.02.2011 22:24
phoenixxx писал(а) 11.02.2011 22:20 #18010
Я ток попробовала! не претендую.
Вот и правильно , а то начну снимать с Гриффиндора очкиНиизяяя!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18020, создано: 11.02.2011 23:22

ОН ТЯЖЕЛО ВЗДОХНУЛ, И, ПОСМОТРЕВ ТЕБЕ В ГЛАЗА, ПРОГОВОРИЛ: «ХОРОШО, Я ВСЕ ТЕБЕ РАССКАЖУ».

И грустно поведал историю своей любви к девочке Лили Эванс, маглорожденной волшебницы, что жила по соседству. Об их школьной дружбе, несмотря на то, что шляпа распределила их на такие разные факультеты. О том как, увидев, что блестящий и всеми обожаемый Джеймс Поттер начал оказывать Лили знаки внимания, и опасаясь, что она выберет популярного Поттера, а не угрюмого и замкнутого Северуса, он, что бы стать достаточно крутым, подружился с Малфоем и его компанией, увлекся темной магией, что бы стать лучшим колдуном. Но Лили это только больше оттолкнуло, она начала встречаться с Джеймсом. А когда она вышла замуж за Поттера, Северусу ничего не оставалось, как только вступить в Упивающиеся Смертью. Он всегда мечтал, что однажды убьет Поттера и вернет Лили. Но когда, наконец, представился удобный случай избавиться от Джеймса, Северус понял, что может потерять и Лили, поэтому и пришел к Дамблдору, надеясь спасти её. Но не спас, она пожертвовала собой ради сына. А он навсегда отрекся от Темного Лорда. Северус рассказал тебе, что каждый раз глядя на Гарри Поттера, он видит перед собой Джеймса, но зеленые миндалевидные глаза мальчика напоминают ему о потерянной любви, и это так больно. «Гарри её сын, и поэтому я будет помогать ему, пока будет жив», - закончил Северус свой печальный рассказ. Ты, выслушав его, не смогла сдержать слез. «Позволь мне помочь тебе, - проговорила ты, - Пожалуйста!». «Нет, - ответил он, - Я не могу потерять ещё и тебя, ты так похожа на Лили».

Вот так я узнала о Лили

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений в форуме: 1351
#18022, создано: 11.02.2011 23:26
ray-chel писал(а) 11.02.2011 23:22 #18020
ОН ТЯЖЕЛО ВЗДОХНУЛ, И, ПОСМОТРЕВ ТЕБЕ В ГЛАЗА, ПРОГОВОРИЛ: «ХОРОШО, Я ВСЕ ТЕБЕ РАССКАЖУ».И грустно поведал историю своей любви к девочке Лили Эванс, маглорожденной волшебницы, что жила по соседству. Об их школьной дружбе, несмотря на то, что шляпа ...
Плачь
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18025, создано: 11.02.2011 23:32
phoenixxx писал(а) 11.02.2011 23:26 #18022
Что плачешь ? Я тебя чем - то расстроила?
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений в форуме: 1351
#18026, создано: 11.02.2011 23:33, отредактировано: 11.02.2011 23:33
Это просто такая грустная история...так жалко Снейпа...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18038, создано: 12.02.2011 00:29

ИЗ ЗЕРКАЛА НА ТЕБЯ СМОТРЕЛА МИЛОВИДНАЯ БЕЛОКУРАЯ ДЕВОЧКА. «УЧЕНИЦА СЕДЬМОГО КУРСА ПУФФЕНДУЯ, - ПРОГОВОРИЛ СЕВЕРУС.

Родители забрали её со школы и скрылись, опасаясь Темного Лорда, но всем вовсе не обязательно это знать, надеюсь, ты прекрасно справишься, ты ведь хотела вернуться в школу? – улыбнулся Снейп, - Учеба сложностей не вызовет, но с учениками особо не сближайся. В Хогвартсе ты будешь в безопасности». «И рядом с тобой», - радостно улыбнулась ты и обняла Северуса, потянувшись за поцелуем. Он слегка отстранил тебя: «Давай лучше подождем, пока вернется твой настоящий облик, я не хочу целовать ученицу» Ты усмехнулась: «Когда тебя это не смущало». Он тоже улыбнулся, провел ладонью по твоей щеке: «Но ведь это была ты, а не какая-то девчонка с Пуффендуя».

Это так я скрывалась от темного Лорда . Как мне тогда повезло всегда была рядом с Севой

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений в форуме: 1351
#18052, создано: 12.02.2011 00:58
ray-chel писал(а) 12.02.2011 00:29 #18038
ИЗ ЗЕРКАЛА НА ТЕБЯ СМОТРЕЛА МИЛОВИДНАЯ БЕЛОКУРАЯ ДЕВОЧКА. «УЧЕНИЦА СЕДЬМОГО КУРСА ПУФФЕНДУЯ, - ПРОГОВОРИЛ СЕВЕРУС.Родители забрали её со школы и скрылись, опасаясь Темного Лорда, но всем вовсе не обязательно это знать, надеюсь, ты прекрасно справишься, ...
Любовь...как это прекрасно...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18080, создано: 12.02.2011 16:28, отредактировано: 12.02.2011 16:29

ОН ПОБЛЕДНЕЛ И ШАГНУЛ К ТЕБЕ, ВЫХВАТИВ КОЛДОГРАФИЮ. «ЭТО ВЕДЬ ЛИЛИ ЭВАНС?» – СПРОСИЛА ТЫ. СЕВЕРУС КИВНУЛ, И ПОТОМ ТИХО ПРОГОВОРИЛ: «НЕ СТОИЛО ТЕБЕ ТРОГАТЬ МОИ БУМАГИ».

«Мы с ней правда очень похожи, - проговорила ты тихо. «Да, похожи», - кивнул он. «Поэтому ты со мной?» – вырвался у тебя вопрос, который долгое время не давал тебе покоя. Северус понял на тебя свои бездонные черные глаза. «Сначала я думал да, но потом понял, что ты другая, ты не Лили. Я никогда её не забуду, но люблю теперь только тебя».

Вот так вот он любит меня!!!Смех

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.