px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Антипремия KinoNews "Ржавый бублик"
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#224014, создано: 30.12.2019 16:09
Eq Fist писал(а) 30.12.2019 14:47 #224001
Я все сказал
Мандалорца нет))) ЯСНО)))

Больше четырех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 05.06.2019
Сообщений в форуме: 1934
#224015, создано: 30.12.2019 16:13
Текстолит писал(а) 30.12.2019 16:00 #224013
01. Худший российский фильм: Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители; Спасти Ленинград; Любовницы; Эбигейл; Пиковая дама: Зазеркалье; Девушки бывают разные; Робо
02. Худший зарубежный фильм: Рожденный стать королем; Омен: Перерождение; Холмс ...
Даже Довод )
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 701
#224017, создано: 30.12.2019 16:57
Текстолит писал(а) 30.12.2019 16:00 #224013
01. Худший российский фильм: Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители; Спасти Ленинград; Любовницы; Эбигейл; Пиковая дама: Зазеркалье; Девушки бывают разные; Робо
02. Худший зарубежный фильм: Рожденный стать королем; Омен: Перерождение; Холмс ...
Косноязычный..SOS!
Больше пяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщений в форуме: 579
#224106, создано: 30.12.2019 20:15
darkwhite писал(а) 30.12.2019 16:09 #224014
Мандалорца нет))) ЯСНО)))
Bro, hahahha
Я его ещё даже не досмотрел, но он не плох по сравнению в ведьмаком)))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений в форуме: 1810
#224107, создано: 30.12.2019 20:17
Свежие списки отметил
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщений в форуме: 1139
#224109, создано: 30.12.2019 20:58, отредактировано: 30.12.2019 20:59

1)Худший российский фильм - "Водяная", "Любовницы", "Миллиард", "Трезвый водитель", "Эбигейл", "Тайна печати дракона"

2)Худший зарубежный фильм - "Капитан Марвел", "Питомец Юрского периода", "Отпетые мошенницы", "Репост", "Проект "Итака", "Гемини", "Море соблазна", "Гори, гори ясно"

3)Худший российский актер - Николай Невзоров (пацан из "Водяной"), Фанис Зиганшин ("Водяная"), Сергей Гармаш ("Любовницы"), Гоша Куценко ("Любовницы"), Юрий Стоянов ("Любовницы"), Максим Лагашкин ("Любовницы"), Александр Робак ("Любовницы"), Владимир Машков ("Миллиард"), Гела Месхи ("Миллиард"), Павел Чинарёв ("Миллиард"), Даниил Спиваковский ("Миллиард"), Григорий Калинин ("Миллиард"), Федор Бавтриков ("Миллиард"), Дмитрий Астрахан ("Миллиард"), Виктор Хориняк ("Трезвый водитель"), Андрей Бурковский ("Трезвый водитель"), Кирилл Симоненко ("Трезвый водитель"), Дмитрий Куличков ("Трезвый водитель"), Михаил Полицеймако ("Трезвый водитель"), Артём Ткаченко ("Эбигейл"), Риналь Мухаметов ("Эбигейл"), Глеб Бочков ("Эбигейл"), Никита Тарасов ("Эбигейл"), Петар Зекавица ("Эбигейл"), Анатолий Руденко ("Я не такой! Я не такая!"), Иван Кокорин ("Я не такой! Я не такая!"), Тимур Боканча ("Я не такой! Я не такая!").

4)Худший зарубежный актер - Мэттью МакКонахи ("Море соблазна"), Эдди Марсан ("Эбигейл"), Филипп Рейнхардт ("Я не такой! Я не такая!"), Дэвид Флетчер-Холл ("Питомец Юрского периода"), Кайлер Чарльз Бек ("Питомец Юрского периода"), Бен Холл ("Питомец Юрского периода"), Брукс Райан ("Питомец Юрского периода"), Дэвид Си Там ("Питомец Юрского периода"), Джейк Уошберн ("Питомец Юрского периода"), Нэш Томас ("Питомец Юрского периода"), Томас Ривас ("Питомец Юрского периода"), Джеймс Гэллэндерс ("Проект "Итака"), Дераг Кэмпбелл ("Проект "Итака"), Дэниэл Фазерс ("Проект "Итака").

5)Худшая российская актриса - Екатерина Барыкина (девчонка из "Водяной"), Нафиса Хайруллина ("Водяная"), Гузель Шакирзянова ("Водяная"), Паулина Андреева ("Любовницы"), Александра Бортич ("Любовницы", "Миллиард"), Юлия Александрова ("Любовницы"), Мария Шалаева ("Любовницы"), Марина Петренко ("Миллиард"), Мария Миронова ("Миллиард"), Ирина Мартыненко ("Трезвый водитель"), Янина Студилина ("Трезвый водитель"), Тинатин Далакишвили ("Эбигейл"), Равшана Куркова ("Эбигейл"), Марта Тимофеева ("Эбигейл"), Ксения Кутепова ("Эбигейл"), Анна Чурина ("Я не такой! Я не такая!"), Кристина Бабушкина ("Я не такой! Я не такая!"), Рината Пиотровски ("Я не такой! Я не такая!"), Наталья Лесниковская ("Я не такой! Я не такая!"), Елена Драпеко ("Я не такой! Я не такая!")

6)Худшая зарубежная актриса - Алисия Агнесон ("Викинги"); Нико Паркер ("Дамбо"); Энн Хэтэуэй ("Море соблазна"); Гвинет Пэлтроу ("Мстители 4: Финал"); Тесса Томпсон ("Мстители 4: Финал"), Бри Ларсон ("Капитан Марвел"), Ребекка Фергюсон ("Доктор Сон"),Лори Каммингс ("Питомец Юрского периода"), Джэми Лой ("Питомец Юрского периода"), Энн Хэтэуэй ("Отпетые мошенницы"), Ребел Уилсон ("Отпетые мошенницы"), Каролина Рейно ("Проект "Итака"), Конима Паркинсон-Джонс ("Проект "Итака").

7)Худший российский режиссер - "Водяная", "Любовницы", "Миллиард", "Трезвый водитель", "Эбигейл"

8)Худший зарубежный режиссер - Нил Маршалл ("Хеллбой"); Стивен Найт ("Море соблазна"), "Игра престолов"; Анна Боден, Райан Флек ("Капитан Марвел")

9)Худший российский сценарий - "Спасти Ленинград", "Водяная", "Любовницы", "Миллиард", "Трезвый водитель", "Эбигейл"

10)Худший зарубежный сценарий - "Капитан Марвел"; "Шазам!"; "Хеллбой"; "Море соблазна"; "Мстители 4: Финал", "Игра престолов", "Битва за Землю", "Кладбище домашних животных", "Питомец Юрского периода","Отпетые мошенницы", "Репост", "Проект "Итака", "Джокер", Звездные войны 9

11)Худший сериал года - Темные начала, Острые козырьки

12)Худший новый сериал - Темные начала

13)Худший актерский состав - Темные начала, Море соблазна, Миллиард

14)Худший актерский дуэт - Мэттью МакКонахи и его агент ("Море соблазна", "Пляжный бездельник", "Белый парень Рик"); Милла Йовович и ее оторванные части тела ("Хеллбой"); Милла Йовович и Кабан ("Хеллбой"), Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй

15)Худший анимационный фильм - "Волшебный парк Джун", "Семейка Аддамс", "Руслан и Людмила: перезагрузка", "Волки и овцы: ход свиньей", "Холодное сердце 2"

16)Худший анимационный персонаж - леопард ("Хеллбой); малыш-пума ("Путь домой"),"Питомец Юрского периода", Пол Баньян ("Оно 2"), "Тайна печати дракона", оцифрованная Лея (Звездные войны 9)

17)Худший римейк, сиквел или приквел - "Капитан Марвел"; "Хеллбой"; "Мстители 4: Финал", "Отпетые мошенницы", "Пиковая дама: Зазеркалье", Тайна печати дракона", "Холодное сердце 2", "Годзилла 2", "Мстители 4: Финал", Звездные войны 9

18)Худшая локализация названия фильма - "Али, рули!"; "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"; "Омен: Перерождение"; "Астрал: Новое измерение"; "Море соблазна"; "30 безумных желаний"

19)Худший трейлер - "История игрушек" (#1); "Капитан Марвел" (#3); "Аладдин" (#1), Камуфляж и шпионаж

20)Худшие спецэффектов или 3D - "Питомец Юрского периода", "Тайна печати дракона"

21)Самый надоевший ньюсмейкер года - Софи Тернер, Бри Ларсон

22)Подмоченная репутация - Бри Ларсон

23)Главное разочарование года - "Капитан Марвел", "Мстители 4: Финал", "Годзилла 2: Король монстров", "Холодное сердце 2", "Звездные войны 9", "Однажды в Голливуде"

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#224113, создано: 30.12.2019 21:23
MiB писал(а) 30.12.2019 20:58 #224109
1)Худший российский фильм - "Водяная", "Любовницы", "Миллиард", "Трезвый водитель", "Эбигейл", "Тайна печати дракона"2)Худший зарубежный фильм - "Капитан Марвел", "Питомец Юрского периода", "Отпетые мошенницы", ...
Решил обскакать Ханта.
Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщений в форуме: 1159
#224116, создано: 30.12.2019 21:43

Худший российский фильм:

Худший зарубежный фильм: Хеллбой, Звездные войны 9: Скайуокер. Восход, Люди икс: Темный феникс, Терминатор: Темные судьбы, Человек-Паук: Вдали от дома, Джуманджи 2, План Побега 3, Шазам, Годзилла 2

Худший российский актёр:

Худший зарубежный актёр: Том Холланд (Человек-Паук: Вдали от дома), Дэвид Харбор (Хеллбой), , Гэбриэл Луна (Терминатор: Темные судьбы), Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы), Оскар Айзек (Звездные войны 9: Скайуокер: Восход), Захари Левай (Шазам), Дуйэн Джонсон (Хобс и Шоу), Джейсон Стэтхем (ХИШ)

Худшая российская актриса:

Худшая зарубежная актриса:, Сара Полсон (Стекло), Милла Йовович (Хеллбой), Джессика Честейн (Люди икс: Темный феникс) , Наталия Рейс (Терминатор: Темные судьбы), Линда Хэмилтон (Терминатор: Темные судьбы), Бри Ларсон (Капитан Марвел)

Худший российский режиссёр:

Худший зарубежный режиссёр: Джон Уоттс (Человек-Паук: Вдали от дома), М. Найт Шьямалан (Стекло), Нил Маршалл (Хеллбой), Саймон Кинберг (Люди икс: Темный феникс) , Джей Джей Абрамс (Звездные войны 9: Скайуокер. Восход), Анна Боден и Райан Флек (Капитан Марвел), Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы), Дэвид Ф. Сандберг (Шазам), Майкл Догерати (Годзила 2)

Худший российский сценарий:

Худший зарубежный сценарий: Стекло, Хеллбой. Люди икс: Темный феникс,. Звездные войны 9: Скайуокер. Восход, , Терминатор: Темные судьбы, Шазам

Худший сериал года: Игра престолов

Худший новый сериал:

Худший актёрский состав: Стекло, Хеллбой, Терминатор: Темные судьбы, Звездные войны 9: Скайуокер. Восход, Человек-Паук: Вдали от дома, План Побега 3

Худший актёрский дуэт: Софи Тернер и Джессика Честейн (Люди икс: Темный феникс), Дейзи Ридли и Адам Драйвер (Звездные войны 9: Скайуокер. Восход), Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм (Форсаж: Хоббс и Шоу), Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон (Терминатор: Темные судьбы),), Бри Ларсон и Сэмюел Джексон (Капитан Марвел)

Худший анимационный фильм: Как приручить дракона 3. Энгри Бердс 2

Худший анимационный персонаж: Свинья (Хеллбой), Любой из семи смертных грехов (Шазам)

Худший сиквел, приквел или ремейк: Люди икс: Темный феникс, Годзилла 2: Король монстров, Хеллбой, Терминатор: Темные судьбы, , Звездные войны 9: Скайуокер. Восход, Форсаж: Хоббс и Шоу, Человек-Паук: Вдали от дома, Аладдин

Худшая локализация названия фильма:

Худший трейлер: Терминатор: Темные судьбы, Бладшот, Хищные птицы, Звездные войны 9: Скайуокер. Восход,

Худшие спецэффекты или 3D: Хеллбой, Люди икс: Темный феникс,, Форсаж: Хоббс и Шоу, Терминатор: Темные судьбы, Капитан Марвел, Шазам

Самый надоевший ньюсмейкер: Джеймс Кэмерон, Дуэйн Джонсон Боб Айгер, Джей Джей Абрамс, Дейзи Ридли, , Бри Ларсон, Мартин Скорсезе

Подмоченная репутация, Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, Тайна печати дракона), Джеймс МакЭвой (Стекло; Люди икс: Темный феникс), Идрис Эльба (Форсаж: Хоббс и Шоу, Кошки), Джеймс Кэмерон (Терминатор: Темные судьбы) М. Найт Шьямалан (Стекло)

Главное разочарование года: Люди икс: Темный феникс, Форсаж: Хоббс и Шоу, Хеллбой, Стекло, Джон Уик 3, Мы

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#224117, создано: 30.12.2019 21:46
Eq Fist писал(а) 30.12.2019 20:15 #224106
Bro, hahahhaЯ его ещё даже не досмотрел, но он не плох по сравнению в ведьмаком)))
ho hO
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#224119, создано: 30.12.2019 22:43
Текстолит писал(а) 30.12.2019 16:00 #224013
01. Худший российский фильм: Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители; Спасти Ленинград; Любовницы; Эбигейл; Пиковая дама: Зазеркалье; Девушки бывают разные; Робо
02. Худший зарубежный фильм: Рожденный стать королем; Омен: Перерождение; Холмс ...
Чувак, я не знаю почему, но я ржу видя в номинациях Роберта Дауни младшего 😂👍
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.