px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Антипремия KinoNews "Ржавый бублик"
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений в форуме: 1809
#224164, создано: 31.12.2019 14:54
$-$ писал(а) 31.12.2019 14:30 #224161
1)Худший российский фильм - "Трезвый водитель", "Эбигейл", "Тайна печати дракона"2)Худший зарубежный фильм - "Капитан Марвел", "Мстители-Финал", "Отпетые мошенницы", "Репост", "Проект "Итака", "Гемини", "Гори, ...
+
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщений в форуме: 1819
#224180, создано: 31.12.2019 17:18
CheChen писал(а) 31.12.2019 14:49 #224162
Что-то ты в этом году ОЧЕНЬ мало фильмов смотрел =/
Да смотрел вроде много, просто всякие Море соблазнов, Люди в черном и подобные им стараюсь стороной обходить. Мучить себя не очень хочется ))
Hasanov
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений в форуме: 5170
#224183, создано: 31.12.2019 17:25, отредактировано: 31.12.2019 17:26

Смотрел немного, в основном в кинотеатре, избегал "прославленное русское кино". Мой список:

01. Худший российский фильм:-

02. Худший зарубежный фильм: Море соблазна, Люди в черном: Интернэшнл, Отпетые мошенницы, Покемон. Детектив Пикачу, Терминатор: Темные судьбы, Блуждающая Земля, Звездные войны 9: Скайуокер. Восход;

03. Худший российский актёр:-

04. Худший зарубежный актёр: Мэттью МакКонахи ("Море соблазна"), Крис Хемсворт (Люди в черном: Интернэшнл»)

05. Худшая российская актриса:-

06. Худшая зарубежная актриса: Ребел Уилсон («Отпетые мошенницы»);

07. Худший российский режиссёр:-

08. Худший зарубежный режиссёр: Франт Гво («Блуждающая Земля»), Стивен Найт («Море соблазна»), Ф.Гэри Грей («Люди в черном: Интернэшнл»), Крис Эдиссон («Отпетые мошенницы»);

09. Худший российский сценарий:-

10. Худший зарубежный сценарий: Море соблазна, Люди в черном: Интернэшнл, Отпетые мошенницы, Терминатор: Темные судьбы, Блуждающая Земля, Звездные войны 9: Скайуокер. Восход, Годзилла:Король монстров, Однажды...в Голливуде, Форсаж : Хоббс и Шоу, Покемон.Детектив Пикачу, Мстители 4:Финал;

11. Худший сериал года: -

12. Худший новый сериал: -

13. Худший актёрский состав: -

14. Худший актёрский дуэт:-

15. Худший анимационный фильм:-

16. Худший анимационный персонаж:Мьюту («Покемон. Детектив Пикачу»). Да и вообще все персонажи из этого фильма, это какой-то кошмар, просто поиздевались, перенеся в игровой фильм персонажей любимого аниме;

17. Худший сиквел, приквел или римейк: Люди в черном: Интернэшнл, Терминатор: Темные судьбы, Звездные войны 9: Скайуокер. Восход ;

18. Худшая локализация названия фильма: Мстители 4:Финал;

19. Худший трейлер: Черная вдова, Вторжение, Вратарь Галактики;

20. Худшие спецэффекты или 3D: Покемон.Детектив Пикачу;

21. Самый надоевший ньюсмейкер: Джеймс Кэмерон, Александр Невский, Кевин Фейдж, Том Холланд, Кэтлин Кеннеди;

22. Подмоченная репутация: Джей Джей Абрамс, Джеймс Кэмерон;

23. Главное разочарование года: Игра престолов, Терминатор: Темные судьбы, Звездные войны 9: Скайуокер. Восход, Покемон. Детектив Пикачу.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений в форуме: 1809
#224184, создано: 31.12.2019 17:32
Hasanov писал(а) 31.12.2019 17:25 #224183
Смотрел немного, в основном в кинотеатре, избегал "прославленное русское кино". Мой список:01. Худший российский фильм:- 02. Худший зарубежный фильм: Море соблазна, Люди в черном: Интернэшнл, Отпетые мошенницы, Покемон. Детектив Пикачу, Терминатор: ...
+
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщений в форуме: 2024
#224185, создано: 31.12.2019 18:07
Прощаю всех!;) так что негатив остаётся в 2019!;))))
Больше восьми лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщений в форуме: 605
#224190, создано: 31.12.2019 21:47

Ржавый бублик 2019. Кандидаты от Langmuir

01. Худший российский фильм: «Любовницы», «Отрыв», «Водяная», «Трезвый водитель», «Миллиард», «Я не такой! Я не такая!», «Эбигейл», «Герой», «Робо»;

02. Худший зарубежный фильм: «Отпетые мошенницы», «Питомец Юрского периода», «Проект "Итака"», «Люди в черном: Интернэшнл», «План побега 3», «Зубастики нападают!», «Репост», «Проклятие "Мэри"»;

03. Худший российский актёр: Георгий Дронов («Любовницы»), Николай Невзоров («Водяная»), Владимир Машков (double combo «Миллиард», «Герой»), Глеб Бочков («Эбигейл»), Павел Воля («Тайна печати дракона»), Даниил Муравьев-Изотов (double combo «Робо», «Пиковая дама: Зазеркалье»);

04. Худший зарубежный актёр: Сильвестр Сталонне («План побега 3»), Дэйв Батиста («План побега 3»), Филипп Рейнхардт («Я не такой! Я не такая!»), Эдди Марсан («Эбигейл»), Джейсон Флеминг («Тайна печати дракона»);

05. Худшая российская актриса: Анна Чурина (triple combo «Любовницы», «Я не такой! Я не такая!», «Тайна печати дракона»), Александра Бортич (double combo «Любовницы», «Миллиард»), Екатерина Барыкина («Водяная»), Нафиса Хайруллина («Водяная»), Кристина Бабушкина («Я не такой! Я не такая!»), Тинатин Далакишвили («Эбигейл»), Равшана Куркова («Эбигейл»);

06. Худшая зарубежная актриса: Милла Йовович («Хеллбой»), Энн Хэтэуэй («Отпетые мошенницы»), Ребел Уилсон («Отпетые мошенницы»), Каролина Рейно («Проект "Итака"»), Конима Паркинсон-Джонс («Проект "Итака"»), Софи Тёрнер («Люди Икс: Тёмный Феникс»), Тесса Томпсон («Люди в чёрном: Интернэшнл»), Рианна Баррето («Репост»);

07. Худший российский режиссёр: Тигран Саакян («Отрыв»), Алексей Барыкин («Водяная»), Роман Прыгунов («Миллиард»), Руслан Паушу («Я не такой! Я не такая!»), Сарик Андреасян («Робо»);

08. Худший зарубежный режиссёр:, Крис Эддисон («Отпетые мошенницы»), Райан Беллгардт («Питомец Юрского периода»), Саймон Кинберг («Люди Икс: Тёмный Феникс»), Ф. Гэри Грей («Люди в чёрном: Интернэшнл»), Джон Херцфелд («План побега 3»), Бобби Миллер («Зубастики нападают!»), Руперт Уайатт («Битва за Землю»), Пиппа Бьянко («Репост»), Майкл Гои («Проклятие "Мэри"»);

09. Худший российский сценарий: «Любовницы», «Трезвый водитель», «Миллиард», «Я не такой! Я не такая!», «Эбигейл», «Герой», «Робо»;

10. Худший зарубежный сценарий: «Отпетые мошенницы», «Питомец Юрского периода», «Проект "Итака"», «План побега 3», «Зубастики нападают!», «Репост», «Анна», «Щегол», «Проклятие "Мэри"»;

11. Худший сериал года: –

12. Худший новый сериал: –

13. Худший актёрский состав: «Любовницы», «Отрыв», «Водяная», «Трезвый водитель», «Я не такой! Я не такая!», «Эбигейл», «Питомец Юрского периода», «Проект "Итака"», «Зубастики нападают!»;

14. Худший актёрский дуэт: Энн Хэтэуэй & Ребел Уилсон («Отпетые мошенницы»), Софи Тёрнер & Джессика Честейн («Люди Икс: Тёмный Феникс»), Крис Хемсворт & Тесса Томпсон («Люди в чёрном: Интернэшнл»), Александр Петров & Светлана Ходченкова («Герой»);

15. Худший анимационный фильм: «Волки и Овцы: Ход свиньёй», «Королевский корги», «Тайная жизнь домашних животных 2», «Руслан и Людмила: Перезагрузка», «Чудо-женщина: Кровные узы»;

16. Худший анимационный персонаж: великаны («Хеллбой»), семь смертных грехов («Шазам!»), пришелец («Край света»), королева зубастиков («Зубастики нападают!»), дракон («Тайна печати дракона»), динозавр («Питомец Юрского периода»), робот A-112 («Робо»);

17. Худший сиквел, приквел или римейк: «Волки и Овцы: Ход свиньёй», «Хеллбой», «Отпетые мошенницы», «Тайная жизнь домашних животных 2», «Люди Икс: Тёмный Феникс», «Люди в чёрном: Интернэшнл», «План побега 3», «Зубастики нападают!»;

18. Худшая локализация названия фильма: «Омен: Перерождение» (The Prodigy), «Игры разумов» (The Professor and the Madman), «Другой» (The Hole in the Ground), «Гори, гори ясно» (Brightburn), «Али, рули!» (Stuber), «Игра Ганнибала» (Nomis), «Пункт назначения: Смайл» (Polaroid), «Гемини» (Gemini Man), «Они» (Haunt), «Во всё тяжкое» (The Professor), «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» (Star Wars: Episode IX – The Rise of Skywalker), «Изгоняющий дьявола: Абаддон» (The Assent);

19. Худший трейлер: «Люди в чёрном: Интернэшнл», «Терминатор: Тёмные судьбы», «Спутник», «Чёрная Вдова», «Охотники за привидениями: Наследники»;

20. Худшие спецэффекты или 3D: «Рождённый стать королём», «Край света», «Зубастики нападают!», «Битва за Землю», «Эбигейл», «Тайна печати дракона»;

21. Самый надоевший ньюсмейкер: Бри Ларсон, Кэтлин Кеннеди, Эмбер Хёрд;

22. Подмоченная репутация: Бри Ларсон (высказывания), Гари Олдман («Проклятие "Мэри"»), Кристина Асмус («Текст»), Кэтлин Кеннеди (Star Wars);

23. Главное разочарование года: «Годзилла 2: Король монстров», «Гори, гори ясно», «Люди Икс: Тёмный Феникс», «Люди в чёрном: Интернэшнл», «Звёздные войны: Скайуокер. Восход».

С Новым годом!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#224191, создано: 01.01.2020 01:23
Langmuir писал(а) 31.12.2019 21:47 #224190
Ржавый бублик 2019. Кандидаты от Langmuir 01. Худший российский фильм: «Любовницы», «Отрыв», «Водяная», «Трезвый водитель», «Миллиард», «Я не такой! Я не такая!», «Эбигейл», «Герой», «Робо»; 02. Худший зарубежный ...
Молодец, что успел в последние часы))
Больше семи лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщений в форуме: 355
#224192, создано: 01.01.2020 11:54
я опоздал?)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений в форуме: 1809
#224193, создано: 01.01.2020 11:55
GHOST_95 писал(а) 01.01.2020 11:54 #224192
я опоздал?)
увы, да
Больше семи лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщений в форуме: 355
#224194, создано: 01.01.2020 12:13
Andrey253 писал(а) 01.01.2020 11:55 #224193
увы, да
эх( Сам виноват,откладывал(
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.