px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Проект "Минутка ненависти с Кэтти-бри" (тема закрыта)
Автор Сообщение
Больше восьми лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщений в форуме: 861
#193601, создано: 13.07.2018 10:52, отредактировано: 13.07.2018 10:52
TREADSTONE писал(а) 13.07.2018 10:43 #193600
Только давайте без шокера!) Мне лично очень понравился такой подход к гибели целого мира и даре Тора. Без банальных соплей и серьезности)
Сама идея того, что им пришлось уничтожить Асгард хороша. Но мне не понравилась клоунада и столь несерьёзное отношения к гибели множества персонажей. Смотрешь Тор: хиханьки да хаханьки, кто-то момер, кого-то забыли, наплевать! А начались Мстители, кто-то рубильник дёрнул и всё, шутки внезапно кончились.
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193602, создано: 13.07.2018 11:59
JENIK писал(а) 13.07.2018 07:16 #193591
Что и требовалось ожидать.. ВоЕны ДС никогда не перестанут нести глупости про Марвел, как…Благо, в сценаристах Марвел дураки не сидят. Серьёзно. Кто из разумных людей будет согласен с этими пунктами придирок? Ну, например. Как можно придираться ...
Мне, конечно, лень, но я отвечу:)
К метеориту я не придиралась - мы просто рассуждаем. В моём списке его нет.
Шури лет двадцать, если не меньше. Ваканда - давно развитая страна. Она со младенчества всю инфраструктуру построила?:) Явно технологическое превосходство вакандцев было на голову выше остального мира ещё до рождения сестрёнки Пантеры. Да чего это я - нам в прологе уже показали отца ТЧаллы в костюме Пантеры, а Шури тогда было года три максимум.
Альтрон то забрал у Кло весь вибраниум, но вот, если я не ошибаюсь (а могу) он вроде перевёл ему столько денег, что Кло и за всю жизнь бы не пересчитал. А тут прошла пара лет - и что, кончились? Один кусочек - явно не его масштаб. С учётом того, сколько он помощников с собой захватил на переговоры с Росом.
Роса не хотели везти в Ваканду потому что он не вакандец. Он агент секретной службы? Ну так и Бакки тоже, только с тем ещё веселее - он себя не контролирует:)
Пантера подаёт примеры не только храбрости, но и тупости (позволил скинуть себя с трона, когда, судя по поведению Эрика, там король решает всё, вообще всё. Эрик же отменил поединки) и эгоизма (вытащил подружку с секретного задания просто так, потому что хотел видеть её на коронации). Про ответственность - это вообще анекдот, глава государства (!!!) бегает в костюмчике, решая сиюминутные проблемы. Он за весь фильм что героического сделал? Напал на конвой не ради людей, а ради подружки на коронации, напал на Кло не ради спасения людей, а из мести. Финальное сражение вообще состоялось только потому, что его изначально ТЧалла допустил и все смерти вакандцев в нём - только на его совести. Ну и Эрика.
А уж про то, чтобы называть людей злыми исходя из понравившихся им фильмов - это тоже вид ксенофобии. Аккуратнее с этим.
Пишите ещё, ваши аргументы разбивать очень весело:) пожалуй, следующим текстом всё-таки тоже Марвел будет. Что там меня бесило? "Человек-паук"? Быть посему:)
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#193628, создано: 13.07.2018 14:11, отредактировано: 13.07.2018 14:12
Кэтти-бри писал(а) 13.07.2018 11:59 #193602
Мне, конечно, лень, но я отвечу:)
К метеориту я не придиралась - мы просто рассуждаем. В моём списке его нет.
Шури лет двадцать, если не меньше. Ваканда - давно развитая страна. Она со младенчества всю инфраструктуру построила?:) Явно технологическое ...
Стоп! Раньше и инфраструктура вроде несколько другая была у них. Деньги Кло все потратил на свою супер - крутую руку :) Баки в то время был в себе. Пантера не подаёт примеры ответственности?? Мы с вами разные фильмы смотрели, наверное. Хрен с ним! Плевать на всех! Я отстаивал только своё собственное мнение. Делайте чё хотите, удачи. Только я этого не увижу. Улыбка
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193629, создано: 13.07.2018 14:19, отредактировано: 13.07.2018 14:20
JENIK писал(а) 13.07.2018 14:11 #193628
Раньше и инфраструктура вроде несколько другая была у них. Деньги Кло все потратил на свою супер - крутую руку :) Баки в то время был в себе. Пантера не подаёт примеры ответственности?? Мы с вами разные фильмы смотрели, наверное. Хрен с ним! Плевать на ...
О, ещё одно обещание сюда не заходить. Ловлю на слове:)
Надеюсь, это не было намёком на то, что вы сделаете себе сепукку из-за тотального непонимания здешних пользователей.
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#193630, создано: 13.07.2018 14:32
Кэтти-бри писал(а) 13.07.2018 14:19 #193629
О, ещё одно обещание сюда не заходить. Ловлю на слове:)
Надеюсь, это не было намёком на то, что вы сделаете себе сепукку из-за тотального непонимания здешних пользователей.
Знаете, я тут заметил, у вас талант! Писать такие бредовые темы и статьи - это надо уметь. Вы по этой части здесь главный мастер. А ваши непонимания - ваши проблемы ..
Больше восьми лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщений в форуме: 861
#193631, создано: 13.07.2018 14:32
JENIK писал(а) 13.07.2018 14:11 #193628
Раньше и инфраструктура вроде несколько другая была у них. Деньги Кло все потратил на свою супер - крутую руку :) Баки в то время был в себе. Пантера не подаёт примеры ответственности?? Мы с вами разные фильмы смотрели, наверное. Хрен с ним! Плевать на ...
За такие деньги не то что руку, здоровенный остров можно было купить и всю жизнь развлекаться похлеще любой звезды:)
Больше восьми лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщений в форуме: 861
#193632, создано: 13.07.2018 14:34
JENIK писал(а) 13.07.2018 14:32 #193630
Знаете, я тут заметил, у вас талант! Писать такие бредовые темы и статьи - это надо уметь. Вы по этой части здесь главный мастер. А ваши непонимания - ваши проблемы ..
А знаете, что я заметил? У нас тут только один такой ярый фанатик Марвела, готовый самые бредовые сюжетные ходы оправдывать:)
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193633, создано: 13.07.2018 14:37
JENIK писал(а) 13.07.2018 14:32 #193630
Знаете, я тут заметил, у вас талант! Писать такие бредовые темы и статьи - это надо уметь. Вы по этой части здесь главный мастер. А ваши непонимания - ваши проблемы ..
Вы сейчас либо обвиняете админов в идиотии (чего я делать не рекомендую), либо рассписываетесь в собственном бессилии.
"Бредовые статьи и темы" тут удаляются. Даже с форума. Пару моих по-настоящему бредовых тем ("спойлерный сценарий", на Пиратов и Чужого) год назад удалили. Так что можете админам пожаловаться, если это действительно бред - тема исчезнет. Ну а если нет - значит, это бред только для вас, а для всех остальных - вполне себе интересная тема.
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193634, создано: 13.07.2018 14:39
JENIK писал(а) 13.07.2018 14:32 #193630
Знаете, я тут заметил, у вас талант! Писать такие бредовые темы и статьи - это надо уметь. Вы по этой части здесь главный мастер. А ваши непонимания - ваши проблемы ..
И кстати, это так по-мужски - попрощаться, а через двадцать (!!!) минут вернуться и ещё что-то написать:))
У вас талант раздражать окружающих (во всяком случае, в Сети). Пожалуй, это единственное, чем мы с вами действительно схожи.
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193635, создано: 13.07.2018 14:44
А иногда мне вообще кажется, что Дженик - это второй аккаунт АЛАМО:) посты обоих вызывают взрывы в голове, просто одного клинит на сексе (в каждом, блин, посте!!!), а второго - на кинокомиксах известной студии. Впрочем, вряд ли. Слишком уж разная стилистика написания, АЛАМО в жизни явно очень умный мужик. Каждое построение фразы неповторимо.