px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Посмотрел кино - отпишись!
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#126657, создано: 28.12.2014 23:34
Scream 4 писал(а) 27.12.2014 20:06 #126555
Посмотрел "Бивень", не скажу, что фильм не понравился, но довольно таки странное впечатление оставил.
Точно, фильм явно не для всех. Не буду раскрывать сюжет и задумку, но пара персонажей, особенно этот псих - маньяк, просто чудовищно хорош ). А так, как уже и говорил, намешали в фильме такого, что если сказать одним термином, получится ОСТРЫЙ ТРЭШ )).
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#126659, создано: 28.12.2014 23:42
TREADSTONE писал(а) 27.12.2014 23:33 #126578
Жанр триллер, так что... Средний фильм. Начало скучное, так как затянутое, середина хороша, когда главный сюжетный поворот прошел, но дальше вновь тянут, слегка провисает. Динамика. Она хромает. Пока фильм тянет на 7. Предыдущие работы Финчера куда интересней, ...
"ТРАКС..." общался я недавно на паре сайтов, так там к примеру на фильм "Превосходство" с Джонни Деппом, и подавно сказали, что фильм - НЕУДАВШАЯСЯ МЕЛОДРАМА! Там оказывается весь фильм, лирику не могли нормально раскрутить и показать. После таких слов и заявлений - я прозрел!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщений в форуме: 1819
#126667, создано: 29.12.2014 00:03
PROFE7OR писал(а) 28.12.2014 23:34 #126657
Точно, фильм явно не для всех. Не буду раскрывать сюжет и задумку, но пара персонажей, особенно этот псих - маньяк, просто чудовищно хорош ). А так, как уже и говорил, намешали в фильме такого, что если сказать одним термином, получится ОСТРЫЙ ТРЭШ )).
Скажем так, он предназначен только для почитателей творчества Кевина Смита:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщений в форуме: 1819
#126669, создано: 29.12.2014 00:05
Пересмотрел "Исчезнувшую", остался в восторге:) Оставил неболшой комментарий на странице фильма:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#126677, создано: 29.12.2014 16:23
Отрочество---- это жизнь
пересмотрел 8 миля--- Нужно еще что то снять с Эминемом, и там я заметил Энтони Маки и Максла Шенона, просто я их раньше не знал
Паралельные миры- скучный бред, не справился сценарист с мелодрамической частью-- некоторые кадры ввиде концеп артов смотрелись круто, думаю
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#126682, создано: 29.12.2014 18:58
drakula писал(а) 29.12.2014 16:23 #126677
Отрочество---- это жизньпересмотрел 8 миля--- Нужно еще что то снять с Эминемом, и там я заметил Энтони Маки и Максла Шенона, просто я их раньше не зналПаралельные миры- скучный бред, не справился сценарист с мелодрамической частью-- некоторые кадры ввиде ...
8 милю смотрел один раз ещё будучи подростком, с тех пор не хочу портить ощущение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщений в форуме: 1819
#126709, создано: 30.12.2014 15:20
Посмотрел "Одержимость" 2014, фильм оставил очень сильные впечатления.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#126749, создано: 30.12.2014 23:03

Мамма мия- хоть я и люблю мюзиклы, но было немного скучно. Такое осушение что актеры приняли участие в этом проекте что просто отдохнут и повеселиться. Это у них не примерно получился. 3 кавалера- молодцом тот кто выбирал актеров. Особенно с Секс-Бондом в точку попали (в отличии от нынешнего Бонда, этот Бонд все ещё... Уууух). Стрип снова удивила меня. А остальные на уровне.

Философы: Урок выживании-- первый акт хорош, второй уже рваный. А третьей и вовсе слит. Это определенно дебют сценариста и режиссёра. Только тогда приходит настолько не обычная идея, только тогда вот так они их напортачат

Високосный год-- Красивый, романтичный фильм. Но построен на обычной формуле таких фильмов. Так что угадывать не сложно. Таких фильмов много. Да хоть у Эштона Катчера в фильмографии половина фильмов таковы.

Кстати, про Катчера. День Валентина-- и таких фильмов много. Одновременно показывают несколько персонажей и как они провели день. При этом периодически давая им уроки, в кавычках, и пересекая их. Но в этом фильме отдельно взятых персонажей слишком много. Можно и нужно было урезать некоторые линии. Например линию Бредли Купера и Красотки

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#126752, создано: 31.12.2014 05:26
Angelina писал(а) 26.12.2014 01:24 #126505
Уморил!

Ну тогда ещё одно вынесите (вынеси в шуточной форме) пожелание от Деда Мороза в духе отзыва на фильм "Геракакл", которое почему-то мне запомнилось и даже впечатлило)), на настроение и ратные подвиги, на-на следующий год).

Больше всего добило, упражнения лучницы-учителя в обучении бойцов, войска … . И говорит Она, бойцу), "Стой прямо", тут же луком воину под причИндалы заряжает, чтобы видать, достоинство между ног выше поднял. И тогда боец, понятное дело, сходу в яблочко зарядил. От такого-то счастья )). Есть "10-КА".

А Она дальше учит…, говорит теперь бойцу "Глаза открыты, смотри на цель", мол, так держать глаза и оружие надо! Стрелять оказывается нужно уже с открытыми глазами)). Тут и я уже в изумлении)). Думаю, эзотерика уже пошла, при виде такой боевой лучницы, каждый мужик на ощупь закрытыми глазами куда надо попадает. Речь у меня всю отобрало, только мычание, сопение и осталось)).

Какое хорошее кино, после просмотра ещё полночи не спал, то глаза закрою, то открою. И лучница с луком всё мерещится, дальше всем хитростям своим обучает. Сквозь мой сон говорит, а лоооогин у меняяяяя "Лучницы" такооой-тооо ). Ну как позвольте сказать, такому выражению и худший фильм года поставить, господа?!

Да ни за что!!!!!!!!!!!!!

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#126753, создано: 31.12.2014 05:33
PROFE7OR писал(а) 31.12.2014 05:26 #126752
Ну тогда ещё одно вынесите (вынеси в шуточной форме) пожелание от Деда Мороза в духе отзыва на фильм "Геракакл", которое почему-то мне запомнилось и даже впечатлило)), на настроение и ратные подвиги, на-на следующий год). Больше всего добило, упражнения ...

Эпилог. Эхо подхватило и попёрло ). За что? За что, за что луком и как в этот раз)). Проснулся поздно утром с настроением, но обессиленный. И вспомнилось мне, возглас, самого юного на том сражении отрока, кричавшего, что, вот амазонка пускающая, а может и делающая что-то как Артемида, а усланный победами и побывавший в боях "ЦАРЬ", говорит: "Да заткнись Ты")) и при этом очень тяжело дышит )). Чувствую это ПОБЕДА! )). Но главное, как подымает)), как подымает энергию и силу)) сам фильм!

Не знаю как у вас, а у меня поднял)), эээнергию, как и группа "Бон Джови" прокачала,… её моё )).

С наступающим Новым Годом Вас ВСЕХ друзья! ). Весёлого настроения, счастья и здоровья Вам в Новом году!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.