px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Клуб общения ! (Разные темы).
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#183482, создано: 04.04.2018 15:01
PROFE7OR писал(а) 03.04.2018 13:20 #183434
Размышление на бумаге или разговор вслух. Удивительно, но чем дальше в лес, в смысле больше живёшь, День рождения всё больше становится каким-то личным событием, и чувствуется воспринимается уже по-другому. Для себя отметил какую-то дату, как стельки ...
Продолжу ... Раньше как, было тысячи знакомых, друзей, товарищей. Потом сотни. Далее десятки друзей и близких знакомых. Сейчас меньше десятка, и то тех, которые к тебе в основном заходят, звонят постоянно и три четыре человека составляют пожалуй основу и достаточность в такой жизни.

На самом деле любой человек сам в себе автономия, самодостаточность и собственное государство. По-другому, я сам стал отшельником. Не из-за отношений, общения, не из-за людей, которых и не нужно переделывать, они какие есть – такие есть. Тем более, я люблю людей, малое-большое общение. Давно отпала сама потребность в этом.
Человеку кроме самодостаточности на самом деле мало надо! Остальное всё науськанное, раздутое и мертвое, ненужное по своей сути. Но это всё остальное почему-то всё больше и больше занимает верх, укрепляет позиции. Всё время норовит мнимую ценность кинуть словно пыль в глаза.

Потому стал больше сторонится и избегать всех и вся. Ходить, думать и размышлять всё время один. Есть ещё семья и друзья. Но настоящие откровенные и личные разговоры всегда получаются только в объёме диалога. Так доверительно и превосходней. Уже три человека вносят сбой, сумятицу и главное, переключают откровения совсем в другое русло. ...

Больше восьми лет на сайте
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщений в форуме: 6228
#183483, создано: 04.04.2018 15:30
PROFE7OR писал(а) 04.04.2018 15:01 #183482
Продолжу ... Раньше как, было тысячи знакомых, друзей, товарищей. Потом сотни. Далее десятки друзей и близких знакомых. Сейчас меньше десятка, и то тех, которые к тебе в основном заходят, звонят постоянно и три четыре человека составляют пожалуй основу ...
Что с тобой случилось, после дня рождения?(
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#183495, создано: 04.04.2018 19:10
Mono писал(а) 04.04.2018 15:30 #183483
Что с тобой случилось, после дня рождения?(

Вот жеж.) Да всё нормально. Хоть не пиши нечего? Это жизненное, настоящее, естественное. Ничего нехорошего. Может какие житейские мелочи, так они во всех есть, были и будут. А так, отлежал на плановом в больнице перед днюхой своей, жена по-прежнему в Москве. Одна дочь в Харькове пока живёт и работает 2-й год, другая делит посещения от своего частного сектора проведывая бабушку, ну и меня.

Друзья самые близкие собрались у меня - посидели. Никаких происшествий.)

Надо как-то благодарность написать Любовь Аркус и издательству кинематографического журнала "Сеанс", спасибо им за труд, Любовь Аркус - за приятно подписанный именной и последний свежий номер, он мне в больнице часы скрашивал, для меня это много значит. Может кому и нет. Да и понятно, мы все разные, кому что.)

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#183496, создано: 04.04.2018 19:21
PROFE7OR писал(а) 04.04.2018 19:10 #183495
Вот жеж.) Да всё нормально. Хоть не пиши нечего? Это жизненное, настоящее, естественное. Ничего нехорошего. Может какие житейские мелочи, так они во всех есть, были и будут. А так, отлежал на плановом в больнице перед днюхой своей, жена по-прежнему в Москве. ...
продолжаю, ... По памяти и письму (грамматика) снижение. Также путаю "не" с "ни", и некоторое другое, украинские корни слов и русские. Когда-то знал более менее английский, теперь он мне только мешает на чердаке памяти, в принципе как и любая ненужная информация, или бытовая, политическая шелуха. Но с этим жить можно.) Как и говорил ранее, многое всего знает Ангелина, да и я особо не скрываюсь нигде. Так что при желании можно выцепить или пообщаться хоть в живую, вон на скайпе или скорей на скайпе в других соцсетях.)

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#183497, создано: 04.04.2018 19:27
PROFE7OR писал(а) 04.04.2018 19:21 #183496
продолжаю, ... По памяти и письму (грамматика) снижение. Также путаю "не" с "ни", и некоторое другое, украинские корни слов и русские. Когда-то знал более менее английский, теперь он мне только мешает на чердаке памяти, в принципе как и любая ненужная ...

Далее буду на Киноньюсе или на других ресурсах, походу если не писать, то ставить оценки, рейтинги, плюсы и минусы, радоваться и греться на солнышке.) На гнилое кино говорить своё негодование, на позитивное, а главное во всех смыслах толковое - приятные высказывания. По написанному, некоторые встречи и откровенные разговоры по месту, меня и вдохновили такое ещё написать. Вот, пожалуй, и всё.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#214107, создано: 01.05.2019 22:17

Киноманы, друзья, знатоки любители! Можно встретится кто желает, в Санкт-Петербурге, принципе в любом месте. Увидеться, пообщаться, или на пять минут сбежаться, у кого нет времени. При желании, можно кто где хочет посидеть, кофе, чай, напитки, или бокалы никто не отменял. Хотя увидеть друг друга вживую, после энных лет общаясь на этом сайте, тоже думаю, дело не никчемное.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#214282, создано: 05.05.2019 15:40

Общаясь в Санкт-Петербурге с некоторыми интересными мне людьми по синематике, науке, искусству кино, чувствуешь себя не только учеником, но и двоечником в сравнение. Как прекрасно, что есть такие люди. Есть высота и уровень на который нужно ровняться. Брать пример, и свой стороны нести понимание и доходчивость в народ, можно сказать такой же как я, тянущийся к миру искусства, миру кино и музыки.

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#214373, создано: 06.05.2019 20:09
PROFE7OR писал(а) 01.05.2019 22:17 #214107
Киноманы, друзья, знатоки любители! Можно встретится кто желает, в Санкт-Петербурге, принципе в любом месте. Увидеться, пообщаться, или на пять минут сбежаться, у кого нет времени. При желании, можно кто где хочет посидеть, кофе, чай, напитки, или бокалы ...
Эх)Жаль я сейчас не в Питере)
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#214484, создано: 08.05.2019 00:51

Полюбил я сосновый и смешанный парк Сосновка, больше любых мест. Его размеры впечатляют, то бишь, более 300 гектаров. А заросшие и местами непроходимые места напоминают "Пикник на обочине", где любой "Сталкер" становится философом. Старые питерцы итак знают, а вот для других всех, можно рекомендовать это прекрасное место. Артхаус и авторское кино там само собой напрашивается. Это великолепно для любого будничного ритуала.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#214485, создано: 08.05.2019 00:54
PROFE7OR писал(а) 08.05.2019 00:51 #214484
Полюбил я сосновый и смешанный парк Сосновка, больше любых мест. Его размеры впечатляют, то бишь, более 300 гектаров. А заросшие и местами непроходимые места напоминают "Пикник на обочине", где любой "Сталкер" становится философом. Старые питерцы ...

Получаются уже какие-то записки, этюды о взглядах и мнении, чей уклад неспешно идёт вплетаясь в канву событий; Соединяя незыблемость и зодчество с живым творчеством и частями искусства. Живые люди, самый главный кирпичик мироздания. Музыканты и художники, исследователи науки и слова, творцы выражения, довольствуются своим, но малым, обретая смысл единицей наполнения.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.